Юриспруденция

прописка - вопрос №40664

Здравствуйте, я в 12 лет попал в детский дом, являюсь сиротой, т.к.мать посадили в тюрьму, в личном деле написано, что с сохранением за мной жилья, мать недавно умерла, с ней был прописан еще мой брат, я живу в другом городе учусь в университете и у меня только временная прописка, по сути бомж, приехал чтоб прописаться в своей квартире, но мнеотказывают, что делать, помогите?

Дополнение автора от ноябрь 1, 2010 г., 10:00:11

когда я буду иметь письменный отказ,смогу ли я подать в суд,обратиться в прокуратуру письменно через почту,ведь я проживаю в другом городе и учусь,пожалуйста подскажите?

markel октябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    подайте документы, получите письменный отказ, с которым обращайтесь в прокуратуру, орган опеки и попечительства и к Уполномоченному по правам детей, в крайнем случае в суд. На расстоянии без ознакомления с документами Вам реально не поможешь. Удачи.

    октябрь 29, 2010 г.