Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №406674

как сложится мой брак? возраст1982.18.09. Чеченская Республика.г.Грозный. время рождения 13.00

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите дату рождения мужа и его имя.В этом году во всяком случае потрясений не придвидиться.

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    сразу видно, что вы сомневаетесь, что ваши отношения в браке будут продолжительными. но тем не менее я не вижу развода в ближайшее время. для более точного ответа необходимы данные вашего мужа и фото.

    за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

    октябрь 7, 2012 г.