Эзотерика

vip

Здравствуйте! Возможно ли получить ответ, что происходит в наших отношениях с мужчиной в данный момент и что ожидает в дальнейшем? Если да, то что для этого нужно? Спасибо! Александра - вопрос №4066940

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В данный момент ваши отношения стали хуже, чем были ранее. В дальнейшем возможна измена со стороны мужчины, но чувства к вам станут сильнее. Вы можете избежать измен и обмана с его стороны.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Напряженные отношения. Из за финансовых трудностей… но это временно

    ноябрь 19, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ссоры и скандалы, обманы,  будет замаливать подарками.

    ноябрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношений фактически нет, а в дальнейшем не будет и подавно.

    ноябрь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временные идут между вами трудности…

    ноябрь 20, 2020 г.