Юриспруденция

Был договор на аренду онлайн кассы. Я перестал ею пользоваться и захотел вернуть писал заявления отправлял письма на почту безрезультатно. Сейчас - вопрос №4067051

приходит письмо что за это время пока она у меня была я должен заплатить аренду, хотя я пытался отказаться от услуг. ( они прислали претензию) Могу ли я подать иск ( что бы не платить аренду за прощедшее время )?

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Согласно ст.782 ГК РФ Вы вправе в одностороннем порядке отказаться от оказания услуг. И если был факт направления таких отказов, то их стоит предъявить в суде, если до него дойдет дело. Пока предъявите претензию, оборудование верните по акту приема-передачи.

    ноябрь 19, 2020 г.