Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит меня поставил женат что бы ему не писали девушки он игнорит их - вопрос №4067180

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит меня поставил женат что бы ему не писали девушки он игнорит их изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит меня поставил женат что бы ему не писали девушки он игнорит их изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит меня поставил женат что бы ему не писали девушки он игнорит их изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит меня поставил женат что бы ему не писали девушки он игнорит их

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любит Вас.
    С другими не общается.
    Всех благ!

    ноябрь 19, 2020 г.