Эзотерика

Здравствуйте, снилось стадо мертвых коров, которых уносилая небольшая речушка. Подскажите, к чему это можеть сниться, заранее благодарна за ответ! - вопрос №4067195

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К разрешению многих проблем.

    ноябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Какие то Ваши проблемы оставят Вас, у Вас наступит что то новое и хорошее. Всего доброго.

    ноябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!  Стадо коров — это достаток. Мертвые коровы — потеря достатка. Уносит его по реке-это уходят плохие времена.Все к лучшему. Хороших снов!

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, Вам, как предупреждение о каком-то необдуманном поступке, который может ухудшить Ваше благополучие и благосостояние. Будьте внимательны или, пересмотрите свои планы на ближайшее будущее. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.