Эзотерика

Здравствуйте! Живу уже почти 7 лет с мужчиной, брак не предлагает, даже против брака. У меня нет с ним будущего? - вопрос №4067222

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике на брак не пойдет.но отношения будут

    ноябрь 19, 2020 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    В августе 2021 года распишитесь

    ноябрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Жаль только, что 7 лет потеряли, когда могли бы встретить любовь всей жизни, и создать семью.

    ноябрь 19, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будущее есть и всё зависит от вас, вырвать от другой женщины его нужно, очень хорошо она его проработала, он даже мнение не понимая ничего поменял про вас, говорит слова плохие, вы же просто готовы его отдать

    сентябрь 5, 2022 г.