Эзотерика

Решено

хочу жить - вопрос №406729

здравствуйте дорогие эксперты! последнее время меня постоянно преследуют страхи за свою жизнь, какие то жуткие сны, предчувствия… подскажите, обоснованы ли они? юлия 4.11.1989

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на мой взляд страхи не обоснованы.

    октябрь 6, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.Не стоит беспокоиться… Вы долгожитель.И тлько в 62 года у вас будет болезнь, но все закончиться благополучно.

    С уважением, Галина.

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, это Ваши внутренние переживания и страхи — результат лабильности вегетативной нервной системы и тонкости восприятия мира.

    Будете жить длительно и счастливо.

    Перестаньте думать о негативном и накручивать свою уставшую от страхов голову.

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такое состояние карты называют негативом. Скорей всего есть негативная программа, она и задает тон вашей жизни. Обращайтесь в чат, разберемся.

    октябрь 6, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 6, 2012 г.