Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли в моей жизни смена страны проживания или так и останусь жить в беларуси ? Если да в какие сроки уеду и что на это повлияет ?Александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4067414

изображение из вопроса - Есть ли в моей жизни смена страны проживания или так и останусь жить в беларуси ? Если да в какие сроки уеду и что на это повлияет ?Александра 17.12.1993 в 19.55

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Весной есть дорога, но не надолго, переезд на постоянной основе только через 2-3 года

    ноябрь 19, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Переедете это будет связано с трудовой деятельность…

    ноябрь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год выйдете замуж и переедете в теплый штат США.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    434-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Александра, в вашей натальной карте (это «программа» на жизнь) имеются много указаний на дальние путешествия и дальние переезды на пмж. Я ранее Вам писала, что этот год благоприятен для этого (особенно ближе к лету). И в течении жизни события будут складываться так, что у вас будут возможности переехать, и неоднократно. При этом переезды благоприятного характера, дающие возможность расшить границы своего Сознания. Поэтому все шансы сменить место жительства у вас есть, воспользуйтесь своей свободной волей и творите свою судьбу.
    Как вариант, можно построить ваш гороскоп на город, в который планируете переехать и посмотреть, как с переездом изменятся сферы деятельности

    ноябрь 19, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Хороший шанс уехать в другую страну в 2022 году во второй половине. У Вас падает переезд в другую смену по карте Судьбы.
    Причина смены — знакомство с мужчиной. Настраивайтесь на позитив и не думайте о плохом, что что-то может не получится
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет смена работы

    ноябрь 19, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Переезд в другую страну будет весной. Примерно конец марта-апрель, поедете к молодому человеку. Это будет новый этап вашей жизни, так как изменится абсолютно всё, новый виток в профессиональной сфере, проявите себя очень хорошо, наверстаете всё упущенное. Поедите как то спонтанно, всё бросите и поедите под влиянием любимого человека, он будет звать вас к себе. Поэтому берегите себя и удачи Вам

    ноябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уедете. Наиболее вероятна смена места жительства с Беларуси на США. Но надо смотреть прицельно натальную карту по данному вопросу.

    ноябрь 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в белоруси вы не останетесь карта следующего года смена обстановки но главное карта это семейный очаг созидания. саша проблем у вас нет и не ожидается

    ноябрь 20, 2020 г.