Религия

Можно ли православному человеку заниматься цигун. - вопрос №4067424

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Практика цигун и христианство несовместимы. Практикуя цигун, человек развивает не столько энергетику, сколько сенсорику и вследствие этого становится более чувствительны к влияниям «тонкого мира». Цигун не является оздоровительной практикой, но является практикой духовной, подменяющей духовность в христианском понимании.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    У меня философский подход ко всему. Если начинать себя ограничивать… каждый останется жить в стране рождения. Не будет экспорта и импорта. Не будет смешанных браков. Начнём пользоваться косметикой производимой только в регионе. Так и до абсурда дойти можно! Вы как думаете?

    ноябрь 20, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, есть в православии основная заповедь «не убий», которая настоятельно требует заботиться о своём здоровье. Подпадает ли некое «цигун» в заботу о здоровье, определяйте сами.

    ноябрь 21, 2020 г.