Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт акция 20-22 ноября для Антонины 31.08.1986 Как оценит результат работы Сергей 01.04.1963 - вопрос №4067618

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Антонина ,  вы старательная и очень аккуратная ,   работу выполните    очень  достойно и оценку получите соответственно -    высокую. Сергей   даже удивится, сам он на такое на способен.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Отлично!

    ноябрь 19, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    акция пройдет средне… без особого успеха, но и без потерь… будут непредвиденные ситуации, но с ними справитесь… оценят в целом положительно

    ноябрь 19, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что акция пройдет неплохо могло быть и лучше, но в общем неплохо. Ваши результаты не слишком порадуют мужчину, он ожидает большего от вас .

    Всех вам благ!

    ноябрь 19, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Все пройдет хорошо, как и запланировано

    ноябрь 19, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все пройдет хорошо, без проблем и претензии. Сергей останется доволен.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Пройдет средне.Сергею доверять нельзя, скажет одно, а думает другое.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пройдёт всё хорошо, Сергей оценит по достоинству, он всегда выделяет то что вы делаете и вас конечно.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все пройдет удачно для вас , Сергей  оценит по достоинству  вашу работу.

    ноябрь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ожидайте проблема карта успех и везения вам сопутствует

    ноябрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оценит по достоинству, но не преминет немного поворчать, это его конек.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей выделит Вас из других. Пройдет для Вас хорошо, даст надежды и заделы на будущее.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Антонина, если акция будет проходить и 20 - 22 число включительно, то удачным будут первые два дня для вас, к последнему дню ваша способность объективно воспринимать действительность заметно снижена.
    Не торопитесь принимать решения и высказывать своё мнение, может измениться способность восприятия, возникнет сумбурность происходящего вокруг или быстропроходящие трудности, главное не волноваться, а Сергей оценит ситуацию совершенно правильно и подскажет Вам оптимальный выход из любого положения.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… оценят по достоинству…

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    сами удивитесь

    ноябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо пройдет

    ноябрь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны помехи, неорганизованность со стороны других людей, но Вы выдержите. Вы будете выглядеть достаточно убедительно и уверенно. Оценка высокая, но будут корректные замечания.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет в порядке. Сергей оценит работу высоко. Будут даже неожиданные приятные моменты.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Акция пройдет отлично. Антонине удастся себя проявить и настроение будет радостным. Сергей высоко оценит результат работы, соответственно заплатит. Ему нравится проявлять заботу о других.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Как  бы не хороша была Ваша работа, он всегда остается недовольным. все дело в его характере. Акция пройдет хорошо, он будет доволен, но виду не покажет.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Пройдёт хорошо, Сергея впечатлит

    ноябрь 20, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антонина, вас не обидит, ему все понравится:) Хорошо всё оценит.

    ноябрь 21, 2020 г.