Технологии

Видеокарта rx 470 strix начала ребит с функцией radeon boost тоесть я играю в какую-то игру с этой функцией и компьютер зависает и Видеокарта начинает артефачить, помогает перезагрузка, и так только - вопрос №4067999

с этой функцией

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте. 1. Обновите драйвера если они старые 2. Если при выключенном функции Radeon Boost пк не зависает не артефачить значит граф.процессор нагревается и происходит данный глюк.

    ноябрь 20, 2020 г.