Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По судьбе ли мне человек которого люблю, есть ли будущее у нас? - вопрос №4068171

изображение из вопроса - По судьбе ли мне человек которого люблю, есть ли будущее у нас?

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть будущее у вашей пары, чувства взаимны, но на нём есть воздействие от бывшей женщины что постоянно будет приводить вашу пару в скандалы и постепенно к разрыву ваших отношений. Нужно чистить его и вашу пару, так вы сможете сохранить пару.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, по судьбе. И Вы это хорошо чувствуете, но сомневаетесь. Так ка молодой человек ведёт не особо семейный образ жизни. Но как говорится, нагуляется, перебесится и вернётся.Всё так и будет. И это будет окончательным возвратом к Вам, и налаживание личной жизни. Достойно и счастливо проживете семейные годы вместе.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    ноябрь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Ваш мужчина.Но, он особенный, Вам не всегда понятны мотивы его поступков. Вы ведущая в паре, будущее в паре есть.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет. ПЕриодически будет уходить и возвращпться.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    У вас еще будут отношения, но кармический срок подходит к концу… максимум года два.

    ноябрь 20, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    К сожалению, дороги разные у вас, общего будущего нет/6 мечей, 9 мечей

    ноябрь 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да вы с ним будете вместе потому что в отношении друг к другу доминирует карта любовь

    ноябрь 20, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Будущее с мужчиной возможно, не смотря на трудности в отношениях, чувства к Вам есть.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    По судьбе, Любит вас очень, вместе будете.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да, этот человек по судьбе и будущее есть. Но все развиваться будет постепенно. Примерно год-два.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    То, что встретились с ним и проходите вместе путь по судьбе. Но дороги ваши расходятся вскоре. И на дороге вашей судьбы уже другой мужчина повстречается.

    ноябрь 20, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Будете вместе.
    Совместимость у вас с ним хороший.Он любит вас.Отношение между вами будет развиваться примерно через 2 месяца.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    По судьбе, надежный мужчина.

    ноябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вас тоже любит, но свободный нрав порой подводит его.Может уходить и возвращаться, но Вы, как мудрая женщина, должны уже его знать изнутри. Вы действительно друг другу по судьбе.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.не по судьбе не вижу, между вами большой и сильной любви… мужчина с вами потому что ему удобно.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да по судьбе

    ноябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет все сложно, молодой человек может дистанцироваться.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, он не ваша судьба, он принадлежит другой, думаю, вы и сами это чувствуйте, но краденые яблоки вкусней), в этих отношениях будут лишними слишком глубокие размышления, здесь нужно брать и делать, строить отношения, разговаривать, строить совместные планы и воплощать их в жизнь, обратите внимание на слово «совместные»!, одной лучше о нём не мечтать он реальный мужчина и с ним нужно советоваться во всем, при условии сотрудничества дальнейшее развитие отношений возможно

    ноябрь 20, 2020 г.
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, у Вас ссора вышла с любимым человеком. Вы скорее всего не вместе. Но примирение будет. Отношения у явас будут. Вместе в ближайшее будущее будете. У мужчины есть к Вам чувства. Вот как то так. Удачи вам

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Сейчас все подвешено в отношениях. Но это ваш человек и будущее есть. Просто вы в силу своей любви и характера слишком мягки с ним, надо быть пожестче, чтобы его не мотало из стороны в сторону.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы сейчас находитесь в ожидании этого мужчины… В душе поселилось сомнение, что он вернётся к вам, хотя такой шанс исключать нельзя. Будущее с ним может быть такое, что будет уходить и возвращаться снова к вам. Всего доброго!

    ноябрь 20, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вижу мужчину с другой, к ней чувства и страсть. К Вам ещё вернëтся, но будущего нет

    ноябрь 20, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть но иметься будут проблемы.

    ноябрь 20, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вы чувствуете себя брошенной, никому ненужной, также ощущаете одиночество и истощение сил. Ирина, вы рискуете потерять либо себя и партнера. В этом случае полезно отдохнуть друг от друга. Он о вас очень много думал, он скоро вам напишет и приедет к вам. Он хочет вашей любви, он к вам приедет со всей страстью и любовью. Очень соскучиться скоро и к вам приедет.

    ноябрь 22, 2020 г.