Технологии

скорость закачки файлов именно в торент очень маленькая не больше 60 кб.с проверял на других телефонах со своей сим картой скорость больше проблема - вопрос №4068224

в телефоне стоит какое то ограничение помогите пожалуйста Xiaomi redmi Note 8 Pro

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте. https://www.youtube.com/watch?v=I_WGmfMetRY

    ноябрь 20, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никакого ограничения в Телефоне не стоит, проблема на стороне провайдера, всё зависит от предоставленной Вам  максимальной скорости, мобильного интернета, и не всегда, скорость инета , соответствует заявленной провайдером...
    Какой у Вас оператор, и какая максимальная скорость по Договору?

    ноябрь 23, 2020 г.