Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравия всем! Имею навязчивого и довольно давнего поклонника. Имя - Наиль, дата рожд. 17.11.1974 г. Мне он не нравится. Я никак не поддерживаю его ухаживания. Но говорят, что только человек по судьбе - вопрос №4068684

бывает настолько настойчив.
Неужели человек, к которому у меня вообще никак не лежит душа (хотя он хороший вариант для расчетливых) это типа моя судьба?
Сразу говорю, от того, что мне скажут тут, что ДА, я к нему не побегу, так как доверяю все же в первую очередь себе.
Желаю от всей души ему счастья и взаимной любви.
И все же — видите ли вы реальную судьбоносную встречу в течение 2021 года?

Я Ольга, род. 26.10.1979 г.
Я — Ольга, 26.10.1979 г.изображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 20, 2020 г., 16:18:39

Ничего не буду отрабатывать, мне оно не надо.

Дополнение автора от ноябрь 20, 2020 г., 16:23:55

Наталья, что же ему со мной удобно??? Мы не вместе!!!

Дополнение автора от ноябрь 20, 2020 г., 16:28:45

murmaid ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе-тот, с кем тепло и уютно, а не с тем, кто травит своей настырностью. Как пришел, так и уйдет, ничего не добившись. А Вы будете любить совсем другого, спокойного и надежного, уважающего Вас и Ваши интересы.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настойчивость и навязчивость -скорее отработка кармического вопроса, чем создание гармоничной пары.Кармические вопросы не уходят без отработки.Отрабатывается любовью и благодарностью.Спросила, что за ситуация кармически вас связывает карта *10 кубки* — в одной из прошлых жизней были семьёй.Недолюбили друг друга (чья-то ранняя смерть) или обещание быть друг с другом  в следующих жизнях.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга)
    Конечно же совсем не обязательно, если человек настойчив в своих ухаживаниях и знаках внимания, то это непременно судьба.
     Когда встречается человек по судьбе, то душа Ваша непременно замрет от чего-то непонятного, а потом позволит взлететь Вам высоко к солнцу от непередаваемого словами ощущения эйфории и нахлынувшего счастья. И такой момент Вы просто не сможете пропустить.
     Так вот, пока нет такого чувства — то и не по судьбе человек.
    Желаю Вам непременно испытать это чувство и встретить единственного в своей судьбе)
     С уважением, Регина.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    вы правильно делаете что слушаете свою интуицию, в вашем случае она лучший эксперт
    а самый навязчивый еще не назначенный судьбой…

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Если без любви, то у вас с ним ничего не получится. А вообще, я вижу в следущем году у вас отношения с другим мужчиной по старше вас.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет такого-что по судьбе или не по судьбе-Вы сами решаете с кем Вам быть, а не кто-то за Вас
    Вот и все. Наилю просто с Вами удобно
    Вы встретите человека по душе,-в течение двух лет

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение сл года не вижу у вас такой встречи, вы очень будете недоверчивы к мужчинам, осторожны. Вообще, вы сама по себе очень наполненная и ресурсная женщина, видимо поэтому от вас так трудно отвязаться) Но так же вы очень разборчивы и вам найти мужчину по душе тоже очень сложно, сильная натура, победительница по натуре, мужчина, ради которого вы откажетесь от каких то своих личных устремлений, должен быть ещё сильнее вас, а таких пока нет на горизонте. Могу сказать однозначно, что в ближайшие годы вы будете очень довольны своей жизнью, своими успехами и достижениями, много чего добьётесь, вам даже не до мужчин будет по сути,  и так будет хорошо. Но своего мужчину вы встретите, 2-3 года примерно. О Наиле даже и говорить нечего — не оно :)

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    если вы себя любите, имеете достоиинство, бегите от отношений…

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Многие неправильно понимают значение «по судьбе». По судьбе все, кто приходит в жизнь. Но это не означает, что с теми, кто приходит должен сложиться брак (даже в случае, когда Вы любите). Все зависит от жизненной программы человека. Кому то по судьбе короткие романы, кому то один и на всю жизнь. Кому то воздыхатели без взаимности. И слово судьбоносный означает влияющий на судьбу. И судьбоносной  может оказаться одна единственная встреча с человеком, но перевернувшая взгляды, устои, образ жизни. Вот это судьбоносный человек. И им может оказаться вовсе не тот, с кем будет брак.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С человеком по судьбе ощущается чувство единства, а здесь Вы чувствуете настойчивость и даже навязчивость. Не Ваш мужчина. Вы встретите своего, от которого сердце екнет. Не долгое время осталось до этой встречи.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день идёт информация что он вам вообще не по судьбе и это шаг назад, у него женщина по судьбе в прошлом в его годах приблизительно.У вас идёт по судьбе мужчина не старше  вас до 7лет не больше.Вы яркая молодая девушка по этому этот мужчина хочет вашу енергию и молодость.Духи рода против его.У вас знакомство с судьбой идёт в течении полтора года но вам надо пройти приграды и меня тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Этот человек абсолютно Вам не по судьбе, я не вижу вообще в целом ничего общего. Здесь 2 жезлов карта выпадает — равнодушие по всем аспектам, то есть он точно не по судьбе, и если он настойчив это черта характера, а не судьбоносность. Судьбоносность проявляется в другом. Встреча будет с важным человеком у Вас в середине 21 года.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины страсть к Вам сильная и влюблëнность. Вы могли бы создать крепкий собщ, но счастлив в нëм был бы только он, окружал забтой и вниманием, он довольно самолюбив и уверен в том, что Вы всë же будете его, силу свою чувствует.Удачный союз да, но взаимные чувства к нему никогда не испытаете, поэтому лучше дальше илите своей дорого, которая приведëт к Вашему мужчине.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина вам действительно идет по вашей   суьбе.Но и  встретить  другого мужчину, с которым вам будет комфортно и  уютно, вы  сможете и на  следующий  год и он  будет рожден, в  ваш  месяц.  или в следующий за  вами.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас другой, с которым будут взаимные чувства, примерно Ваш ровесник. Этот мужчина Вам не по судьбе.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, он не ваша судьба, он даже не нравится вам и вы не сможете его полюбить.Ваш любимый еще впереди, вы его не встретили.Всех благ!

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Слушайте сердце свое, Ольга. Тогда точно будет по судьбе.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Даже не думайте об этом, у вас будет другой мужчина который принесёт вам счастье.
    Данный мужчина может принести вам обеспеченность но не счастье.
    Вы встретите мужчину по судьбе в близком будущем.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Навязчивое внимание кавалера говорит  об его эгоизме и полном неуважении к Вашему мнению. Даже если предположить, что Вы примете его ухаживания — счастья это Вам не принесет. «Если навязчив, то по судьбе» — это глупости! Своего мужчину Вы почувствуете сразу. И такой придет в Вашу жизнь, чуть позже

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вообще вы ему по судьбе, человеку вы искренно нравитесь.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Этому мужчину нужно одно от женщин — связь и чувств у него ни к кому нет, слишком любит себя, эгоизм зашкаливает, а добивается только потому, чтобы самоутвердиться в своих глазах, какой он крутой и неповторимый. На самом деле ничего особенного в нем нет, глубоко несчастный в душе и отношения ему нет так сильно важны, как потешить свое эго. Другой мужчина будет, этого вообще рассматривать не стоит ни в каком русле отношений или общения, пустая трата времени энергии и сил.

    ноябрь 20, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    С Наилем Вы не будете, а судьбоносная встреча будет ближе к 2023 году.

    ноябрь 20, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    У вас будут новые отношения -встречи, ухаживания и взаимные чувства, но тут вам нужно как-то отойти психологически от прошлого, Может и от мыслей о Наиле.Только тогда появится новый человек.Нужно как отрезать все-никаких переписок, лайков и так далее.Даже и мыслей о нем.Может вы не общаетесь с ним, но он не дает новым связям  начать с вами взаимодействовать.Энергетически он с вами рядом.Но… если вы с ним начнете отношения-то тут тоже может получиться союз.решение за вами.

    ноябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Нет, этот мужчина не Ваша судьба, а столь навязчив потому что кроме того что нравитесь ему внешне Вы ему еще и отказываете, тем самым постоянно подогреваете его интерес, поскольку он по своей природной сути " охотник". По судьбе у Вас  совершенно другой мужчина, не похожий на этого  рядом с которым ВЫ будете испытывать эмоциональный комфорт и который принесет в Вашу жизнь душевное наполнение и гармонию.