Эзотерика

Есть ли на мне порча - вопрос №4069546

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи на вас нет. и нет ни какого негативного воздействия а вам кто то сказал что на вас порча. так что успокойтесь этого нет. вам совет чтоб оградить себя от всяких проблем купите ладанку и носите это вам поможет и обережёт вас

    ноябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть. Упадок по всем сферам, отсутствия счастья

    ноябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если это для Вас действительно имеет значение, обращайтесь к любому эксперту со своим фото для диагностики.

    ноябрь 21, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    порча диагностируется по фото и данным человека.по энергетике вопроса есть негатив.

    ноябрь 21, 2020 г.