Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидает в ближайшем будущем? Особенно интересуют сферы: работа и отношения. Основные события. Чего стоит остерегаться? Оксана 26 февраля 1988 г 10:25 утра Иркутск - вопрос №4069688

Дополнение автора от ноябрь 21, 2020 г., 11:41:27

Когда смотрите работу, учитывайте, что сейчас у меня её нет. Я в поиске, причём, безуспешном

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе Вас ждет прорыв, успех, победа, достижение целей. Вы займете очень сильную позицию, воспользовавшись шансом, который Вам скоро представится.В личной сфере примите решение с кем Вам быть и остерегайтесь вмешательства неких " доброжелателей"

    ноябрь 21, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Работа  — Проблемы, препятствия, со стороны партнёров Планы на грани срыва. Нужно  скорее всего просить помощи извне.
    Лич. отношения  - Отсутствие глубоких и стабильных взаимоотношений. Расставание, потому что любимый не рядом.Ситуация на данный момент вызывает у него резкое чувство обиды

    ноябрь 21, 2020 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Доброе утро, Оксана.
    Работа:
    Напряженная ситуация какая-то сложилась. Какое-то распределение ресурсов. Преодоление кризиса, жесткий бюджет. Благодаря Вашим знаниям восторжествует справедливость. Карта правосудия.
    Совет: слово не воробей. Не всегда друг, таковым является.
    В личной жизни как будто колеблетесь. Тем не менее ждет период умеренности, после четкого расставления границ.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы перенесли в прошлом очень сложный период.Любите свободу и мало кого пускаете в свое личное пространство.Не скажу что в вашей жизни все хорошо… но вы движетесь к успеху.Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Мужчины на вашем пути относятся к союзу только как к развлечению, не хотят брать на себя хоть какую-нибудь ответственность.
    Но будущее находится в ваших руках. При этом вам открывается широкая перспектива на отдаленное грядущее, все хорошее произойдет… но пройдет время.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Оксана, ближайшее будущее пробуждает ваши  амбиции и заставляет стремиться к максимально полному достижению своих целей, но одновременно наваливает на вас массу обязанностей и жёсткий график работы. В любом случае, вам приходится выкладываться по полной и функционировать исключительно в пределах чётко очерченных рамок, результаты достигаются только активным трудом. Продвижение по проф. лестнице в следующем  году будет ощущаться,  как увеличение ответственности, приходится тщательно следить за своими действиями, показывать свой профессионализм, бороться за своё положение, и репутацию. Суровый начальник на работе, настаивающий на полном повиновении, но оказывает поддержку и содействие, могут появляться влиятельные люди, заинтересовываются вашими способностями, уговорят вас  взять на себя огромное количество обязательств, с которыми придётся разбираться, без участия удачи. Важный переход,
    поспособствует вашем у продвижению в карьере, получение более высокой должности с более широкими полномочиями, работы, которая будет лучше оплачиваться, появится возможность реализовать замыслы и показать всё, на что вы способны, опасность создать себе дутый авторитет, репутацию «демагога», ведущего за собой в заблуждение и склонять на свою сторону с помощью ложных рассуждений, вам следует опасаться различного рода давления со стороны, как в психологическом плане, так и физическом. Энергетика близка к нулю, могут возникнуть заболевания, появиться страхи и неврозы. В личном, дружеские связи доставляют большое удовольствие, появляются друзья, устанавливаются тесные и тёплые отношения, начало нового
    любовного романа с кем-то из круга друзей, также и сомнительные связи, отвлекающие от дел. Любовные истории имеют свойство  внезапно заканчиваться. Возрастает роль родителей, в их жизни могут произойти важные перемены, появляется интерес к истории родного края, ваше  активное участие в народных, общих интересах, круг включает политические и социальные новости, общественный резонанс событий, общение
    соответственно расширяется с «сильными мира», активный обмен информацией, требуется очень тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления документов,  опасаться дезинформации и неискренности руководителей. Могут быть разочарования из-за отсутствия должной популярности, иллюзии и
    заблуждения, относительно близости и искренности отношений. Не ожидайте, что всё должно делаться само. При хорошо развитой интуиции у вас есть возможность сделать именно то, что надо, и в нужное время, но можно погрязнуть в мечтаниях, сделать много ненужных дел, но в конце концов не сделать ничего. Вам точно пригодится внимательность и осторожность во всех сферах деятельности, и общения с разными людми.

    ноябрь 21, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Оксана в плане работы и отношений у вас все будет просто супер !
    Также благоприятно будет:
    Результат действий, завершение дел
    Обсуждение планов, принятие решений
    Общение с друзьями
    Недвижимость, ремонт, строительство
    Переезд
    Взаимодействие с социумом и официальными структурами
    Немного похуже :
    финансы, здоровье.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом ближайшие полгода у вас будет настрой и возможность обновления во всех сферах, такое ощущение. что назреет. В работе важно не проглядеть возможности, но тут еще будет момент правильного выбора, придётся суметь отличить настоящее от ложного, потому что со стороны будут попытки ввести вас в заблуждение. обмануть, вогнать в долги, в ступор, придётся быть очень внимательной и быть начеку. В личном пока напряжение, вам не так важна романтика, как материальная сторона отношений, и требования вы будете предъявлять соответствующие.Если вы замужем, то вполне вероятно, что появится желание прекратить брак, взгляд в будущее будет трезвым и будете чётко знать чего хотите, словно у вас расширяются горизонты и вы идёте на защиту своих целей. Перемены будут в любом случае, будьте внимательны!

    ноябрь 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа приличная видна у Вас в первой половине 2021 года. Зимой получится найти.  На данный момент слишком много блоков у Вас… В личной жизни не видно определенности, все пока будет стоять на месте.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Поики работы могут увенчаться успехом, если ориентироваться на временной промежуток все что идёт (8крестей) от 8ми. Проблемный период находится уже почти в прошлом, говорит пик туз. И в этом вам может помочь король крестовый(родственник, бывший коллега.....). Все перечисленные и многие другие, если вы активно поспрашиваете окружение.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    440-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Работа: Просматривается, что последнее место работы вы покинули по собственному желанию, так как был разлад в рабочих делах, неожиданные неблагоприятные перемены на рабочем месте, конфликтные ситуации, при которых никто никому не уступал. На протяжении года существенных благоприятных перемен связанных с работой и больших доходов не вижу, но есть возможность трудоустроиться по найму, иметь хоть и не очень большой, но не плохой заработок.  Уже несколько лет длится у вас в сфере работы «глобальная перестройка», то есть начали осознавать, что вас категорически не устраивает все, что связано с родом дея­тельности, обстановкой на работе, оплатой труда и т.п. Вы пред­принимаете попытки найти ту область деятельности, которая бы более соответствовала вашим запросам и способностям. Хотя нередко человек не осознает, что толкнуло его к смене работы или профессии, он просто подчиняется своим подсознательным импульсам. Такая «глобальная перестройка» в сфере работы будет ещё длительный период, что изменит вашу жизнь до и после, сознание в сфере труда у вас изменится кардинально.
    Отношения: в сфере отношений на протяжении года будут интересные знакомства и любовные увлечения, которые могут перерасти в серьёзные намерения друг к другу. Если на данный момент вы состоите в отношениях, то возможна их официальная регистрация.

    ноябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Активные поиски принесут плоды. Вижу, Вы подкрепляете свои профессиональные данные дополнительным обучением, -читаете, пишете… Есть хороший шанс перед новым годом восстановить отношения с близким мужчиной, с которым что-то не заладилось, но без него, как оказалось, еще хуже.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни ожидает прояснение отношений, разговор с любимым мужчиной о вашем совместном будущем. Состоится встреча, наполненная взаимной любовью и по семейному теплая.
    В поисках работы вам может помочь мужчина, близкий вам человек, но пока в ближайшее время все останется по прежнему.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу лучше выбрать немного в другой сфере. Это будет ценный опыт. В личном пока без перемен. Но счастливый брак довольно скоро будет.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Сожалею, Оксана, но в ближайшем году серьёзных позитивных изменений в вашей жизни не предвидится. Из угроз: опасайтесь проблем от малознакомых людей, некоторых гос.организаций. Также высокий риск сильных нервных срывов и депрессий… Увы, пока так…

    ноябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 21, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. По аркану Жрец необходимо учиться новому или повысить уровень знаний в текущей специальности, после чего идти в поиск, который увенчается успехом. Так выпавшая карта советует. По карте висельник действительно потеряли прошлую работу. В ближайшее время пока поиск безуспешен. К концу года поступит предложение работы. Будете в раздумьях и сомнениях. Обратите внимание на совет карты о котором говорила выше.
    Личное — текущий партнёр нечестен и подлый, встретите другого мужчину светловолосого.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете зимой.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете в начале следующего года. А в отношениях перемены только ближе к весне-лету. Остерегайтесь вирусов, особенно в январе!

    ноябрь 21, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Поиски работы продолжатся ещё примерно 2-3- месяца… безуспешные  поскольку ищите не там где для вас приготовлен и успех и доход… в конце января просматривается что будете иметь информацию о своём истинном призвании и начнёте осваивать совершенно новую для себя сферу деятельности… через новое дело и с мужчиной познакомитесь который для вас… будет устраивать во всём… так что проявляйте предназначение и вперёд! всё получится! 2021… год кардинальных перемен для вас… удачи!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана !!!

    Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=TFTre5fz808

    ноябрь 23, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа. Вы найдете именно то место, которое будет Вам нравится. Которое будет приносить Вам удовольствие и финансовое благополучие. При чем работу Вы найдете сами. Вообще, пока период у Вас такой идет, не слишком удачный, но по итогу у Вас будет очень хорошо все.

    Личная. Идет мужчина у Вас, который любит Вас. С которым у Вас будут крепкие и длительные отношения. Взаимные чувства. И переход на другой этап отношений.

    Всех Благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Права свои и позиции отстоите, победа будет за Вами. какие то разборки идут, какие то посягательства на Ваше, на то что принадлежит Вам по праву, выстоите, отвоюете. В личном неопределенность есть, остерегайтесь тех, кто родился в знаке Рыбы, не лучшие люди в Вашей жизни, тайные враги и завистники, болтают много

    ноябрь 26, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана, в ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Вообщем, Оксана, с финансами у вас все хорошо и работой. Об этом не переживайте. В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни, но чуть позже. Рассмотрела, какой он будет. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. И здесь вы реально можете приобрести защитника мужчину, который будет оберегать, поссорились с кем-то — а он выслушает, выпьет с вами вечером, т.е успокоит, если надо, вот из тех мужчин, достаточно редко в просмотрах, если честно, который к вам придет и скажет :«ути моя девочка, ну что ты плачешь, давай я тебя пожалею, ну хочешь пойдем тебе платишко купим», ну только не плачь, т.е из таких мужчин:) Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Конечно к кому-то он захаживать до вас он будет, это понятно, все-таки мужчина и странно, если б он ни к кому не захаживал, так бы импотент вам и не нужен был бы, тут  все в порядке. Как мальчик молодой, энерджайзер. Характерный будет, к себе мало кого подпускать будет, он будет достаточно конфликтным человеком, он будет зубами вырывать и выгрызать, все что жизнь ему дает и не дает, а если не дает, то сам возьму. Будет закрытым человеком, как сторожевая собака, как пес, такой бойцовский сторожевой пес и я не удивлюсь, если он будет каким-то боксером(но навряд ли), а для вас он будет добрым и мягким, а в жизни он будет реально бойцовский пес, которого я бы вообще не рекомендовала кому-то трогать, он будет все выгрызать, у него язык подвешан и кулаки разработаны, и не только кулаки, поэтому, конфликтный очень. А сможете ли вы его укратить? Да, сможете, он будет добрым к вам, как мальчиком молодым. Он будет к вам таким заботливым, вы для него будете как девочка, солнышком, и он для вас. Он морально не мог найти себе пару. Он обретет в вас свою пару, его чаши все пусты, а с вами они наполнятся. Вы сможете его наполнить, он долгое время не мог найти себе пару, все ему не нравились, не находил в их свое, а вы его сможете наполнить. Он вас выделит и вы станете для него единственной.  статусный мужик, классный. реально для него вы будете девочкой, это знаете, как бытует фраза: " мужчины сами из нас делают мужчин, из девочек мужчин, нагружая ответственностью и заставляя решать какие-то проблемы, возрождаться самой из пепла и т.д, в итоге и мужик не вышел и баба испортилась" Оксана, а здесь наоборот, он будет делать вас девочкой. Он будет исполнять ваши желания, вы его будете наполнять, реально, как муза такая.

    ноябрь 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Оксана. Работу найдёте, уже совсем рядом она. В личной жизни тоже всё в порядке будет, показан мужчина из прошлого рядом с вами в будущем, с ним сложатся отношения, взаимность есть. Предупреждение: надо жить «здесь и сейчас», не убегая от реальности. Не стоит сожалеть об упущенных возможностях, утопать в тягостных раздумьях об утраченном или страстно желать того, что нельзя вернуть. Пусть сердце исследует настоящее. Чрезмерная привязанность к традициям мешает вносить в жизнь нужные изменения.  Не следует проявлять излишнее прекраснодушие – это  тот случай, когда благими намерениями выложена дорога в ад. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы очень сильная женщина и у Вас всё будет так, как захотите.
    Работа после праздников появится.
    Личная жизнь в следующем году будет насыщенной и любимы будете.
    Счастья Вам!

    декабрь 2, 2020 г.