Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Будут ли у меня отношения еще? Когда? Какой будет мужчина? 03.09.1986 Таня - вопрос №4069813

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    У вас высокая вероятность встречи мужчины в декабре 2021г.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас будут через 1 год. Высокий, худощавый, темноволосый мужчина.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    447-й в Эзотерике

    Добрый день. В отношениях вы не терпеливы, склонны к резким разрывам. Если вы рождены утром/днём, то имеется склонность к разводу в первом браке. Выступаете для мужчин в роли учителя, они чувствуют от вас власть и давление. Для прогнозирования отношений и событий в целом, нужны данные о времени рождения и месте рождения/проживания.

    ноябрь 21, 2020 г.