Эзотерика

Доброе утро. Скажите пожалуйста, захочет ли ещё примириться со мной бывший муж и вернуться ко мне ? Почти год назад мы развелись, до лета продолжались жить одной семьёй, но потом поругались, сейчас - вопрос №4070971

даже не общаемся. Он налаживает личную жизнь, ходит на встречи с девушками. Это считать концом отношений? Мне его можно забыть? Александр 01.05.1987, Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Доброе утро. Скажите пожалуйста, захочет ли ещё примириться со мной бывший муж и вернуться ко мне ? Почти год назад мы развелись, до лета продолжались жить одной семьёй, но потом поругались, сейчас

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно это уже конец отношений

    ноябрь 22, 2020 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Любовь, то что он ходит на встречи, у него все впустую. В декабре ваши отношения наладятся.

    ноябрь 22, 2020 г.