Технологии

Что делать этой проблемой? - вопрос №4072337

изображение из вопроса - Что делать этой проблемой?

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Иванов

    31-й в Технологиях

    Тут только сброс на дефолт может помочь

    ноябрь 23, 2020 г.

    Алексей

    15-й в Технологиях

    У вас проблема с одним из устройств USB, либо короткое замыкание в разъёме USB.

    Попробуйте следующее:
    1.вынуть абсолютно все устройства USB (мышь, клавиатура, флешки, usb-хабы, зарядники, внешние жесткие диски и прочее-прочее) что бы все разъёмы были свободны
    2.осмотрите разъёмы, нет ли загнутых контактов, бывает такое, что после неаккуратного подключения контакт «загибается» и перемыкается с соседними.

    Пробуйте включить.
    Если всё хорошо, то подключайте устройства по одному и после каждого — перезагружайте.

    ноябрь 23, 2020 г.