Технологии

Здравствуйте. Возникла проблема Iphone X во время того, как находился на зарядке начал очень сильно глючить, он заходил сам в экстренные вызовы и вводил все цифры подряд, так же нажимал на все попало - вопрос №4072341

при введении пароля. И это могло происходить ещё примерно через пару часов после снятия его с процесса зарядки. В итоге он сегодня так же начал глючить, и тем самым, заблокировал телефон до такого состояния, что восстановить его можно будет только через Айтюнс. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Иванов

    31-й в Технологиях

    Слёт прошивки

    ноябрь 23, 2020 г.