Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина ко мне холоден. Изменится ли ситуация и будут ли у нас отношения. - вопрос №4073322

Вера, Саша

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Если чувств нет уже сейчас, то потом их и подавно не будет.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вера, он холоден, потому что испытывает неуверенность в себе, сейчас он не очень высокого мнения о себе и боится отношений, из-за застенчивости и сильного беспокойства, ситуация может измениться в лучшую сторону, если он проявит силу воли, отбросит сомнения и наконец-то решит стоящие перед ним задачи.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам не следует расстраиваться по поводу его холодности. Ситуация изменится в ближайшее время, отношения улучшаться.
    От Вас в данном случае ничего не зависит, все пойдет само собой.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 23, 2020 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Если приложить много усилий и иметь достаточно терпения — то да.
    С уважением Юлия

    ноябрь 23, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства есть, они взаимные, но нет понимания, контакт наладится к концу года

    ноябрь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    К сожалению нет

    ноябрь 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  не оставили ваших  дат рождения.Ситуация  изменится, но не  все  так  сразу., отношения возможны.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина сам по себе довольно сложный, упрямый. Пока виден холод даже не к вам лично, а к окружающим принципе, у него есть барьеры. Ваши отношения пока не изменятся.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Луна* — возможна ситуация *собака на сене* -то приблизит к себе, то отстранится.На глубокие искренние чувства не похоже.

    ноябрь 23, 2020 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина серьезный, конкретный, деловой, умудренный каким-то прошлым негативным опытом. Находится в процессе затянутого выбора, сопротивления чувствам, в потоке тяжелых плотных энергий. Ситуация может поменяться на фоне делового сотрудничества или определенных общих интересов (или интересов круга общения), но шансов на полноценные любовные отношения крайне мало. Это то, что вышло на запрос по энергетике вопроса. Более конкретно можно посмотреть при наличии полных данных рождения вас обоих.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Вера! Не получится ничего. Он помнит кое какие моменты. Но ходу этим чувствам не дал. Ему нужно совсем другое.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте Интерес к вам есть и симпатия. Пока видна связь, видны отношения.Отношения у вас еще будут, не переживайте.Всех благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ситуация изменится после снятия негатива, который имеется у мужчины. Без этого ситуация не изменится.  Удачи  Вам!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вода камень точит, изменится ситуация, будут отношения.

    ноябрь 23, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    10 мечей/? это полная бесперспективность, увы

    ноябрь 23, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Он станет к вам помягче, но ожидающих вами отношений с ним не будет. А только временный порыв.

    ноябрь 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут… вопрос времени…

    ноябрь 23, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль, что не указали данных.По именам просмотр показал, что вероятность есть, что будут изменения, будут отношения, хотя и не продолжительные. Всех вам благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время перемен не просматривается.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Изменения возможны но потребуют усилий обоюдных.
    Сами собой не случатся.
    Если над отношениями поработать то шансы будет реальными.
    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам нужно немного друг к другу привыкнуть, узнать, тогда ситуация изменится и отношения сложатся

    ноябрь 23, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Саша пока несерьезно шагает по жизни. Ситуация в отношении Вас не изменится. Но это и к лучшему, т.к. иначе Саша причинил бы  боль, заставил страдать в отношениях. У Вас через три-четыре месяца  есть другие отношения и более приятные.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! Я вижу, что ситуация не изменится, на будущее отношений не просматривается.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 24, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вера. Александр будет проявлять временами свою заинтересованность в Вас, но будет это достаточно редко, поэтому сильно ситуация не изменится.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не будет, ситуация не изменится.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, с ним у вас ничего не будет. будет другой мужчина.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Не будет.Мужчина вам не по судьбе.к тому же далеко не свободен.

    ноябрь 24, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация к лучшему изменится, нужно немного подождать

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Раскроется, но он холоден потому что его что то не устраивает конкретное в вашей личной жизни.
    Видимо это связанно стало обыденностью отношений и погасшему огню страсти.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ситуация изменится, если Вы измените отношения к нему, поменяете модель поведения. Тогда мужчина будет не так холоден.

    Всех Благ!

    ноябрь 25, 2020 г.