Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, купил машину , срок регистрации тс 10 дней дается, но запись только через 2 недели как быть? - вопрос №4073815

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Вадим! Получите доказательства тому, что раньше чем через 2 недели не записаться на регистрационные действия. В этом случае оснований привлекать Вас к административной ответственности за несвоевременную постановку на учет не будет ввиду отсутствия состава административного правонарушения согласно ст.24.5 КоАП РФ.

    ноябрь 24, 2020 г.