Эзотерика

Доброе утро! К чему сон? Приснилось что бывшая коллега по работе раскладывала карты( гадала себе).Картинками откладывала в одну сторону,а цифрами в - вопрос №4074043

другую. Мне хорошо запомнился туз и король червей.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о том, что ваша коллега будет анализировать свою ситуацию в личной жизни, прикидывать варианты развития событий, строить планы. И Вы вероятно будете в курсе её событий, или станете свидетельницей(будете обсуждать с ней).

    ноябрь 24, 2020 г.