Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Интересует вопрос,получится ли с марта 2021 года по сентябрь 2021 года приехать в Латвию? Не туристическая поездка, сейчас нет возможности из-за закрытых границ. Марина,23.07.1984,место - вопрос №4074166

рождения Московская область, время 23.30

Дополнение автора от ноябрь 24, 2020 г., 12:01:23

Мила, спасибо за ответ, но переезд я никак не планирую туда, к сожалению… только поездка, не по туристическим целям…

🍀Lasmа🍀 ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро! поездка будет  конец весны-начало лета Еще одна карта показывает возможность  конец января

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Валерьевна

    4-й в Бизнесе

    Да, в этот период приехать в Латвию вы сможете.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ближе к осени переход в зиму появится такая возможность.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    В августе поездка состоится, да и преград на это уже не будет. Поездка после 11 августа

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Да, такая вероятность, идет.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Нет не получится.

    ноябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не уедете. Дорога Вам перекрыта на этот период, для Вашего же блага, чтобы уменьшить риск заболевания. Поедете позже.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поездка возможна, если снимут ограничения, но пока вероятность её очень низкая. Всего доброго!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Планируйте  переезд через год.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Увы, нет, границы закрыты будут, без послаблений/ мир, 10 жезлов, умеренность и туз мечей.
    Только время и ждать, но выходит, что длительно.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет возможность поехать и отметить НГ в конце этого года

    ноябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все получится. Границы откроют. Поездка принесет Вам то, чего Вы хотите.

    ноябрь 24, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка должна состояться, но чуть позже

    ноябрь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ориентируйтесь на такую возможность с начала лета. Раньше вообще никак.

    ноябрь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка у вас состоится весной и благополучная…

    ноябрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ваша поездка состоится, с большим трудом но состоится.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Кверент (Вы) — Солнце в стрельце
    Квезит (поездка)  — Юпитер в козероге
    Солнце в знаке обители Юпитера +5 дом — Для Вас видимо эта поездка действительно важна и потенциально приятна, но вот Юпитер в падении, значит поездка сопряжена  с трудностями и итог её окажется не так благоприятен. Но у нас другой вопрос — поедете ли. Аспект между планета расходящийся, ближайший аспект у Солнца с луной, управителем 12 дома — домом заточения, что вполне описывает нашу ковид обстановку.
    Склоняюсь к выводу, что поездка в указанные сроки не состоится, что-то изменится.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Получится приехать.

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, получиться

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да, у Вас все получится. Но поедите немного позже марта.

    Всех Благ!