Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что дальше с этим человеком меня ждёт? Слава 24.08.1971 . Татьяна 10.19.1979 - вопрос №4074246

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что дальше с этим человеком меня ждёт? Слава 24.08.1971 . Татьяна 10.19.1979

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    кто то в паре обманывает и не совсем искренен… хотя находят компромисс

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будут отношения серьёзные, брак

    ноябрь 24, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас просматривается сильное притяжение к мужчине. Сейчас  вы не вместе, у мужчины есть чувства к вам. он вернется к вам в течение 2х недель.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущение разрыва, хотя, возможно, что, еще проявится. У вас просматривается, на перспективу, также, другой мужчина.

    ноябрь 24, 2020 г.
  • У вас все взаимно, очень гармоничные отношения, вы отдаетесь друг другу в этих отношениях полностью.На будущее предложение вам с его стороны.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте, в целом перспектива таких отношений благоприятная.
    Опасайтесь только поддаваться слишком сильным отрицательным эмоциям, чтобы не ухудшить отношения...
    Удачи.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ближайшее будущее- сложности в поведении мужчины, расхождение во мнениях, планах. Чувство усталости. Отношения будут переживать период пониженного тонуса, у мужчины много энергии будет забирать деловая сфера и прошлое.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения местами сложные могут быть, но интересные. Мужчину к Вам тянет.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Порядочный семьянин, сможет о Вас позаботиться, вместе будете

    ноябрь 24, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним Вас ждут романтические, теплые отношения. Будут яркие впечатления, приятные эмоции.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас сложатся вполне серьёзные, тёплые и гармоничные  отношения, построенные на терпении и понимании друг друга. Всего доброго!

    ноябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он готов умереть в Ваших объятиях, когда придет его час. Спокойный, любящий, высокоморальный, надежный. От Вас ему нужны только забота и верность, хочет чувствовать Вас всегда рядом, даже когда на расстоянии.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет с ним.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не поменяется, но хочет быть с Вами, ждет, что Вы примете его и примиритесь с тем, какой он есть.

    ноябрь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами есть препятствия, но они временные… по судьбе идти вам вместе…

    ноябрь 24, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будете жертвовать отношениями, взаимность есть, но!
    придется жертвовать, чтоб союз не распался,
    а союз очень не прочный.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    качели -вы мудрая

    ноябрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Любит вас очень сильно, не хочет что бы вы уходили.
    Желает сделать вас счастливой.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет перспектив, ждет расставание.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вернется к Вам. Есть привычка у него. Но это не глубокие все же чувства, у него к Вам. Скорее, когда ему будет хотеться вновь тепла и домашнего уюта, он сделает попытку возвращения к Вам. Но мужчина общительный, падкий на яркие эмоции и чувства. Ему важно, чтобы за ним бегали и восхищались, он может образовывать любовные треугольники.

    Всех Благ!

    ноябрь 25, 2020 г.