Эзотерика

Решено

Здравствуйте, устроилась на вторую работу(по совместительству), и вполне нравится там работать.На основной работе тружусь 13 лет.Трудно совмещать обе работы.Подскажите от какой работы стоит - вопрос №4074825

отказаться, основной или новой? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте,  устроилась на вторую работу(по совместительству), и вполне нравится там работать.На основной работе тружусь 13 лет.Трудно совмещать обе работы.Подскажите от какой работы стоит

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что от основной, на второй работе есть перспективы занять штатную должность

    ноябрь 24, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Лучше от основной, потому что у вас на ней не будет развития и перспектив, финансового прибавления также не просматривается.

    ноябрь 24, 2020 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    на  первой  работе  есть  накопленный  опыт  и  статус-всё  это  придётся  заново  нарабатывать  на  новом  месте--сейчас  к  Вам  там  относятся  как  к  «приходящей»---если  устроитесь  на  постоянку,  то  и  спрос  будет  и  требования  строже.Я вижу  что  на  новом  месте  условия  по  оплате  труда  примерно  одинаковые--подумайте  лучше  взвесьте--стоит ли  рисковать ??---… Вы  можете  пореже  выходить  на  совмещение--также  я  вижу, что  Вам  необходим  дополнительный  доход.

    ноябрь 24, 2020 г.