Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли в моей жизни смена страны проживания или так и останусь жить в беларуси ? Если да в какие сроки уеду и что на это повлияет ?Александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4074980

изображение из вопроса - Есть ли в моей жизни смена страны проживания или так и останусь жить в беларуси ? Если да в какие сроки уеду и что на это повлияет ?Александра 17.12.1993 в 19.55

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Да, переедете. Встретите молодого человека, полюбите и уедите. Будет на новом месте высокооплачиваемая работа и будете счастливы вдвоём.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Уедете из Вашей страны. Перемены будут в 2022 году.
    Смените место жительства
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 24, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    У вас идут перемены в месте жительства.И вы возможно уедите по статусу беженцев.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На протяжении жизни у вас будет много поездок, включая дальний переезд. Не просто переезд внутри страны, а именно смена государства. Сейчас складывается благоприятная транзитная ситуация относительно смены места жительства, поэтому этот вопрос вас так беспокоит. Подсознательно вас тянет изменить судьбу, так как посредством переезда и судьба человека меняется. Но сам переезд состоится на точном планетарном аспекте, на тот момент вы перестанете сомневаться и решитесь. С учётом, что время указано верное, это произойдёт ближе к лету.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У Вас будет смена страны проживания, в ближайшие три года. Это позитивно повлияет на вашу жизнь в целом.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    все уже тролулось ле спуглите удачу просмотрами

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Саша, в  конце марта  2021  планета Юпитер зайдет в Ваш сектор партнерства   и оттуда будет делать аспекты  к управителям секторов. которые отвечают за переезд. Возможно, молодой человек  и станет причиной Вашего  переезда в другую страну

    ноябрь 24, 2020 г.