Эзотерика

Решено

vip

Мне периодически снится молодой человек, к которому очень давно испытывала очень сильные чувства. Время прошло, но он снова снится. Зачем мне эти сны ? - вопрос №4075114

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Вы вспоминаете друг друга, много было эмоций и переживаний. это осталось в душе. Никаких событий эти сны не предвещают.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этот парень был вашей   половинкой ,   и до сих пор    судьба напоминает   вам об этом .  Найти   бы   вам  его, и    посмотреть  в глаза -  как родному, ответ  получили   бы такой  же, уверен!!!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С ны ведут вас туда, где вам было хорошо.

    ноябрь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на энергетическом уровне вы его не отпустили до конца… поэтому и снится…

    ноябрь 25, 2020 г.