Учеба и наука

Мне прислали данные, по которым надо сделать вычисления, но после копировании в Excel с ними невозможно работать, там везде стоят точки, при попытке - вопрос №4075226

выдает #ЗНАЧ. Может дело в точках, как их можно убрать одновременно?

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    1)  Выделить те ячейки, в которых нужно убрать точки
    2) на вкладке «Главная» выбрать опцию «Найти и заменить», здесь выбрать «заменить» → появится диалоговое окно
    3) В диалог. окне в строке «Найти» указать тот символ, который надо убрать (т.е. символ точки); строку «Заменить на» оставить пустой

    ноябрь 24, 2020 г.