Психология

здравствуйте. возможно, мой вопрос будет проигнорирован, так как он не так важен, но всё же надеюсь на ответ. Я почти ни о чем не думаю. нет, я, конечно думаю, как к примеру сейчас,что писать, как - вопрос №4075556

писать… и с учебой все хорошо у меня. но обычно я совершенно не знаю о чём мне размышлять, я даже представления не имею. просто пустота. когда людям грустно, они думают обо всём, чем только можно, а я — ни о чем. даже когда гуляю — ничего в голову не лезет. просто иду и смотрю вперед, на этом все. мне интересно, что со мной не так? я заставляла себя начинать думать чаще, задавать себе вопросы, но итога особо никакого.

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Мыслительный процесс всегда присутствует в голове. Вам сколько лет? Вы вроде учитесь, значит есть в учебном заведении психолог.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    ноябрь 25, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и сколько вам лет?

    ноябрь 25, 2020 г.