Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Отношения в паре и перспективы - вопрос №4075892

Отношения парня к девушке и девушке к парню. Какие дальнейшее события ждут? Ольга 05.04.1984, Маме 02.08.1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Изменений никаких

    ноябрь 25, 2020 г.
  • Симпатия есть к девушке, но к отношениям не спешит, ему и так хорошо.Девушка переживает много, ее волнуют вопросы отношений, будущего, девушке парень очень отношения ждут продолжения с перспективой на удачное создание семьи…

    ноябрь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Маме вы для него очень важны, но сейчас в отношениях видны проблемы.он как-то удалится в сторону в будущем.
    Ольга же еще в прошлом стала отдаляться, сейчас же идет как еще большее отдаление.В будущем идет хитрость в отношениях, манипулирование.перспективы не радужные.Мнго проблем.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут вместе, притяжение сильное, уже ее ревнует ко всем, чувства взаимные

    ноябрь 25, 2020 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    У вас есть любовь, но со стороны мужчины есть некого рода манипуляции вашими чувствами, он словно хотел бы связать вас психологически, чтобы вы от него никуда не ушли, перспективы между тем у вас не плохие, только нет пока равновесия, а это очень важная вещь.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нестабильные отношения. Другая девушка может мешать, но временно.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут любовные отношения. Соперниц нет.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения можно назвать солнечными, — очень комфортные, спокойные. Именно такое непредвзятое общение может привести к самым прекрасным последствиям. Чувствуется в паре гармония.

    ноябрь 25, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    ноябрь 26, 2020 г.

    Михаил

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ольги много планов  создание  семьи. У Маме есть чувства. но в тоже время какая то выжидательная позиция. На перспективу Ольга может остаться одна, Отношения без развития.
    Желаю Вам всего хорошего

    ноябрь 27, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    Отношения приносят вам переживания и боль, есть отдаление и нет продвижения.
    Человек закрыт в себе, дистанцируется от серьезности.
    Отношения токсичны, очень много неоправданных ожиданий и потерянного времени с этим человеком…

    ноябрь 27, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт что он либо женат, либо у него был брак, который сильно изменил его отношение к этому вопросу, и он не планирует серьёзных отношений с Ольгой, он идеалист, очень большие претензии предъявляет к отношениям, если его не устраивает что то в партнёрше, он будет избегать отношений с ней.Мало эмоций у него, сдержан, но в душе раним. В целом он Ольге не очень доверяет, держится особняком, не пускает её в душу, старается обходить острые углы и не стремится к общению. Ольга несколько зависит от него эмоционально, может ревновать, цепляться, не отпускать. Впереди какой то праздник совместный, после чего отношения начнут сходить на нет.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть взаимная симпатия, но это все идет на короткое  время  общения.Будущего и  перспектив практически нет ., чтобы быть вместе на долгое  время.,

    ноябрь 29, 2020 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Больших чувств ни у него, ни у нее не видно.
    У него какие-то материальные интересы примешиваются- все карты пентаклиевые (денеженые).
     ПРичем, на всех уровнях- и в мыслях, и в эмоциях, и в действиях.  Что-то и было, скорее всего ( может, симпатия, или начиналось что-то),- но как-то внезапно закончилось. Ситуация как будто зависла.
     У нее- в мыслях- какие-то противоречия, выяснения,  на уровне эмоций- ощущение себя жертвой,-она более эмоционально зависима, чем он. Но она это особо не демонстрирует.
     Резюмируя,- по итогу-вряд ли они будут вместе. Для этого надо слишком много перевернуть в своих взглядах- а это не под силу обоим.
    Удачи!

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Ухудшение и развал отношений.Его интересует только интим.Любви в паре не увидел.У каждого свой интерес.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, а то партнер скучает и смотрит по сторонам. он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и н собирается вас отпускать. но играет на нервах. так бывает тогда, когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
    дальше идет притирка характеров

    ноябрь 29, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Парень настроен серьезно, готов «заякориться с ней»,
    много испытаний будет в ближайшие недели для них.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, относиться положительно, он строить на счет вас планы. В течении полугода в вашей паре возможны сложности, но тем не менее отношения будут развиваться.

    Всех вам благ!

    ноябрь 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения скорее всего были закончены, но впереди ждет их обновление, новый этап. Ситуация выбора, неопределенности между  вами закончится, в паре есть взаимные чувства. Мужчина по итогу проявит инициативу, будет яркая встреча. В перспективе идет создание семьи, будете вместе.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Между вами есть какой-то элемент сотрудничества, выгода, материальных дел. Этот уровень пойдет успешно. Перспективы и прогноз на этот счет благоприятен, взаимовыгоден., удобен. Удобство и процветание женщины. Что касается чувств, то на данный момент есть некая сопротивляемость друг от друга, даже конфликтность. Маме не хочет питать каких то лишних сентиментов и зависимости, но может помогать и оказывать какую-то поддержку. Однако, он держит свой независимый самодостаточный уровень. Мыслит в целом очееь зорошо, дружелюбно, может приглашать к себе, оказывать какуюто поддержку, радушный прием. Особенно так сказать в мыслях, в планах., в своей голове.  На внешнем уровне у него есть какието препятствия, обстоятелства изза которых он не может быть в полной с этой женщиной на данный момент.
    Со стороны женщины есть воспоминания, и большие надежды на него. Во многом излишне идеализирует его и отноления с ним, может переоценивать их. Есть также и доля конфоиктности и сопротивления ему в душе.
    Прогноз положителен, но больше усего речь идет о материальных делах

    ноябрь 29, 2020 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    тут связь кармическая причем женщина это понимает чувствует что отношения сложные не простые и из них так просто не вырулить при желании… какая то тесная связь через века ощущается..

    он с ней общается часто через телефон… чувства у него-ой он домой хочет дорогу длинную внутри вынашивает как это с ней связано я тут не понимаю пока… но чувства у него к ней-связаны с его домом… судя по его намерениям он хочет ее ввести в свой дом… дама эта собственница она впечатлительна и поглощена им… тут она питают надежды на брак и собственно создать семью но в будущем чтото пойдет не так… идет влияние насильное стереотипность и внешние обстоятельства которые негативно повлияют на отношения… сложно говорить о будущем-чтото застопорится

    ноябрь 29, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сильные чувства от мужчины будут
    любить будет, ухаживать очень достойно, предложение руки и сердца будет
    Ольга в сердце имеет другого и скорей всего сбежать захочет, он скучным для неё будет, но ей стоит подумать умом и очень сильно

    ноябрь 29, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    любить вас он… но у него еще другая дама в уме… светловолосая дама его уме… но все таки с вами вместе он будет он.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Брак идёт между вами с будущем

    ноябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия, в данной связи видно взаимное притяжение и светлые эмоции.
    В дальнейшей перспективе всё будет выходить на новый уровень близости.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    У вас негативная программа, поэтому будете чувствовать себя несчастной.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Маме больше думает о себе нежели об Ольге, ему важны удобства и блага, его комфорт и независимость....
    Вижу что девушка в этой паре сильно переживает и отношения приносят лишь печаль и неизвестность.
    Я рекомендую открыто поговорить с человеком и не тратить своего времени и деньги на пустые гадания пальцем в небо.
    Выскажите все то, что хотите видеть в этих отношениях, если вы нужны Маме то он пойдет вам на встречу а нет… ваши дороги разные.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут развиваться, но просматриваются ссоры и ревность.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный мужчина временный в Вашей жизни, он неверный, любит общение с женщинами.
    Рядом с Вами идет другой мужчина, около года вместе, постарше лет на 8, огненный знак зодиака.

    ноябрь 30, 2020 г.
  • Парень к девушке чувствует физическое влечение сильное, влюблённость на уровне «хочу, чтоб была моя, управлять и властвовать», доминант, подавляет, очень трудно с ним бывает. Девушка ценит в нем умение расположить к себе, пылкость чувств, силу и харизму, но смущают его диктаторские замашки. Пока все остаётся на прежнем уровне и в целом мужчина меняться не готов от слова «совсем», хотя обещать может. Отношения продлятся ровно столько, сколько Вы будете нуждаться в них.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравитесь, готов приехать, изменить ситуацию, скучаем, и скоро ждите его. Планы в голове серьезные, хочет любви с вами, видит вас любимой девушкой. Подождите немного.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будун развиватся, расставания окончательного не показано, будет кризис и испытание для пары из-за нечестности мужчины, но сможет вновь замлужить доверие. Вместе им быть. Сейчас как-то га расстоянии держит один другого

    декабрь 1, 2020 г.