Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Опишите время, место знакомства, внешность моего будущего мужа, его профессию, будут ли совместные дети! Очень хочу еще детей!!! Когда??? Благодарю! Юлия (16.10.1983) - вопрос №4076082

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Брака не просматривается

    ноябрь 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезное знакомство будет в кругу друзей или родственников.Примерно через 2 года. мужчина в разводе, имеет взрослых детей.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Две девочки Вам обеспечены, а брак будет через два года как максимум. Очень общительный молодой человек, деятельный, о Вашем счастье, и о хорошем, благородном воспитании детей позаботится. Познакомитесь в людном месте, но не на отдыхе.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в течении двух лет. Ребенок будет дочь.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юля говорит , придумывать даже нет смысла и не делаю так, пишу как есть в течении 21 г брака не будет и после и на то есть причина идет она с 2012 г. ни как не получается в личном.
    убирайте, тогда и все изменится

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия 16.10.1983, вас тянет влюбиться в эксцентричного любителя экстрима, от природы склонны увлекаться симпатичными обманщиками, алкоголиками, альфонсами, либо непризнанными гениями. Рекомендуется вам для приближения к цели, проявлять уважение к мужчинам. Нужно научиться решать проблемы не с помощью криков, ультиматумов и скандального поведения, но применяя дипломатию и находя компромиссы.
    Вам следует опасаться психически неуравновешенных мужчин, способных на физическое насилие, всю свою жизнь соблюдать осторожность, вы притягиваете множество поклонников необычной манерой поведения, но не удерживаете из-за вспыльчивости и нежелания подчиняться. Место знакомства, предпочтение работе в надежных госструктурах с социальным пакетом и бонусами. Любовь для вас выражается в заботе, вы  готовы служить своему мужу и семье, вам подойдет муж дисциплинированный, порядочный и пунктуальный, чтобы на него можно было опереться, вам в отношениях с мужчиной, важно чувствовать заботу и поддержку, Юлия, ваша склонность критиковать и обижаться по пустякам, могут привести вас к одиночеству, либо подавлению своей природной бурной сексуальности, для жизни вам подойдет взрослый и состоявшийся уже, умный и внимательный, возможно " в погонах", либо госслужащий, Марс в Деве, Козероге и Тельце, дети ещё у вас могут быть, и в том числе совместные, для точного прогноза следует указывать дополнительные данные.

    ноябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Брак будет примерно через 3 года.Мужчина старше вас и вы еще не знакомы познакомитесь примерно через 2 года.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж будет высокого роста, сильный, волосы темно-русые. Профессия серьезная, связанная с точными науками, вроде инженера. Двое детей может быть.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Счастье вы обретёте женское через 2 года, встретите мужчину и заведёте детей еще с ним.

    ноябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите свою любовь в течении 5-6 месяцев и будете счастливы…