Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мне предпринять, чтобы встретить достойного человека, с которым будет гармония и духовная составляющая в отношениях и ответственность за них? - вопрос №4076166

Мария 19.11.1990, 12.00 Тула

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Можно составить целую программу, но первый шаг — это как раз и решить для себя, что будете строить отношения именно с достойным человеком.

    ноябрь 25, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верить в судьбу и ждать заветного часа, жить привычной жизнью, ничего специально придумывать не надо, и применять магию тоже,

    подробно с таро видео https://youtu.be/jLuVGHj9Wj8

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Ник

    340-й в Эзотерике

    Мы есть то, о чем мы думаем. С помощью мыслей мы создаем наш мир. Но факторов много,  как   то:  что  дал,  то  взял -  получил. Так  и  то,  что душа заработала, то и  получит и встретит того, кого достойна или того,  кто нужен в  данный  момент для  ее  развития и  прохождения опыта.  Духовная гармония в отношениях в начале,  при  встрече  человека, который окажется  Вам близок — это  одно, а  сохранить  эту  составляющую и не  перевести личную жизнь в  скуку и  одни лишь обязанности-  это другое.  Это именно  труд и женская мудрость, найдя счастье — не  потерять и  уметь его дарить тем, кто рядом.  Мысли у  Вас   хорошие,   с  них уже  и  начат поиск.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предпринимать ничего не нужно, вскоре такой мужчина войдёт в вашу жизнь, всему свое время

    ноябрь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Насколько вы гармоничны -настолько человека дают под стать вам.Предпринимать что-то особенное не нужно.Общайтесь, ходите в гости, знакомьтесь и с новыми людьми и обязательно встретите своего человека.Радуйтесь каждому моменту.Люди и мужчины тоже и любят веселых и жизнерадостных, или хотя бы позитивных.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Машенька, я вам скажу так, делать? тут только стоит повернуть все к нужному. стоит как блок он и не дает развития. а в остальном все на пути или как говорят на пороге

    ноябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не надо ничего предпринимать. Это все само придет.

    ноябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите мужчину которое будет вас любит.Знакомство будет течение пол года.

    ноябрь 25, 2020 г.
  • Нужно отслеживать свое эмоциональное состояние, избегать чрезмерного анализа происходящего и потока хаотичных мыслей. У вас хороший фокус на позитиве — когда в него верите, все складывается благоприятно, но если много внимания уделяете проблемам, тогда увеличиваются они. Мир очень быстро реагирует на ваш настрой и формирует происходящее в соответствии с ним. Важно четко сформулировать качества, которые хотите видеть в избраннике, и отличать людей, которые ими реально обладают, от тех, кто надевает маску и подыгрывает вашим предпочтениям, являясь по сути другим человеком. Если настроитесь правильно, можете скоро встретить достойного и ответственного мужчину. Доверяйте интуиции.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    в первую очередь — верить и позволить себе быть счастливой

    ноябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно раскрывать энергетику, особенно сердечную чакру, представлять рядом того, кого хотите видеть рядом с собой.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лучшее достижение-умение оставаться собой. Ваше Вас найдет. Если Вы человек духовный, то и притянете к себе духовное.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Говорят что никто не идеален, но индивидуальность это и есть идеал.
    Вам не стоит по большей части менять себя ради кого-то, вы можете только дополнять себя.
    Ваша судьба прописана от вашего рождения до самой смерти, и на линиях судьбы уже виден мужчина.
    Вам лишь нужно его дождаться, он скоро проявит себя и вы сами это поймёте.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Такого человека Вы встретите в компании или группе людей, объединенных общими интересами(например хобби).Вам стоит подумать, что интересно Вам и чем Вы можете заинтересовать мужчину.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    у вас идет отток энергии только тогда когда вы не ставите целей, семерка тут стоит, так поставьте и такую цель! моим клиентам помогает вести 100-дневный дневник каждый день пишите какой именно мужчина вам нужен. вот вам нужен конкретно для духовного союза, так и пишите все свои соображения
    например что вы хотите того мужчтину, который будет общаться много с вами, интересоваться вашим внутренним миром, наслаждаться теми мыслями и решениями, и идеями, которые есть в вашем внутреннем мире. будто вы для него вечная книга, которую он никогда не прочитает, будто вы прекрасна для него и никак иначе
    и что он готов взять ответственность за все ваши обстоятельства, которых нет у других женщин
    только потому что он не представляет жизни без вас.
    100 дней, и вы точно нарисуете и создадите того кто вам нужен

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мимо не прошел ваш человек… все идет своим чередом… встреча идет на 2021 год…

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не пришло Ваше время. Не идет прогностика сейчас на встречу такого человека.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего не надо предпринимать.  Вам стоит просто ждать и Ваши ожидания окупятся полностью. Ведь судьба даст Вам именно того мужчину, в котором Вы будете нуждаться. Дело времени.
    Всех Благ!

    ноябрь 27, 2020 г.