Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Думает ли Мыслик Виталий Васильевич 23.04.1995г. Об мне Павлович Снежана Станиславовна 27.12.1995г. Будем ли мы вместе ?помиримся ? - вопрос №4076364

изображение из вопроса - Думает ли Мыслик Виталий Васильевич 23.04.1995г.  Об мне Павлович Снежана Станиславовна 27.12.1995г. Будем ли мы вместе ?помиримся ? изображение из вопроса - Думает ли Мыслик Виталий Васильевич 23.04.1995г.  Об мне Павлович Снежана Станиславовна 27.12.1995г. Будем ли мы вместе ?помиримся ?

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь и будете вместе.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    думает, хотя и считает что вы не правы… помиритесь вскоре

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    к нему подход нужно найти, чтобы не ссориться, человек он не простой, по своему загадочный, но очень мудрый и с ним Вам всегда будет хорошо и надежно

    ноябрь 25, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Снежана, у Вас  очень неплохая с ним совместимость.  Думает и злится. Возможно, молодость, неопытность, не дают вашей паре  быть в любви и без ссор. Научитесь воспринимать его как  своего «Учителя»    и вы далеко продвинитесь  вместе.  Миритесь, не  выжидайте, что он первый .  Такие мальчики на дороге не валяются. Мгновенно заберут

    ноябрь 25, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о Вас довольно часто, примирение будет

    ноябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да он думает, но мириться он спешить не будет.
    Он тянет из за своей гордости но сам не выдержит и придёт мирится, просто подождите этого немного.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина гордый, чувства к Вам есть, он не готов Вас отпускать, хоть и ссора между Вами затянулась. До конца года Вы помиритесь. Будете вместе. Удачи Вам

    ноябрь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Думает негативно. Энергетически неблагоприятные условия примирению. Шанс есть наладить общение. Делайте чистку и гармонизацию отношений и быстрее восстановите отношения

    ноябрь 25, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, правда, недоволен, очень критичен к вам в данный момент, его оценка порой бывает несколько оторвана от реальности, либо он выпивает и прокручивает всё это под градусом, настроен по боевому, упрямый очень. Вы помиритесь, перед этим нервишки помотаете, но всё успокоится, вместе будете, но с его склонностью манипулировать, отношения мирными полностью не будут )

    ноябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь, но отношения только временные возможны.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он постоянно живет мыслями о Вас, ищет повод написать, звонить не рискует. Это Ваш мужчина, несмотря на ссоры.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро даст о себе знать.

    ноябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь…

    ноябрь 26, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Он в ближайшее время не намерен мириться, он разочаровался в этих отношениях. На сегодняшний день решил пока ничего не возобновлять.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Снежана!
    Он конечно отдалился.Будет решать помириться с вами или нет.Но пока идет застой в этом смысле.Он не очень этого хочет.тем более сам.Можно вам попробовать сделать шаг навстречу.Но шанс не очень большой помириться.

    ноябрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Помиритесь скоро.Очень часто думает и хочет помирится с вами.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь, но будет сложно ужиться. Парень имеет непростой характер!

    ноябрь 26, 2020 г.