Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон со вторника на среду, что я спасаю скот, точно помню коричневую лошадь. Во сне была снежная погода, метель, я пыталась спасти их от тигра. Вроде спасла, сама забежала в - вопрос №4076746

дом потом. А дальше в положении играла с красивой девочкой лет 5 в прятки и находила ее, она была милая.

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы пройдете через все проблемы в жизни и обретете спокойствие и стабильность в жизни

    ноябрь 25, 2020 г.