Медицина

vip

Добрый вечер. Я мама прекрасного малыша. Нам 1 год и 1 месяц, мы на грудном вскармливании. Конечно уже много чего кушаем помимо молочка. Вопрос у меня такой. Подскажите, как правильно отлучать - вопрос №4076846

ребёнка от груди? Планирую до весны еще покормить.

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Все абсолютно индивидуально!
    Как правило деткам проще не брать грудь в течение дня, утро/вечер сложнее, поэтому в начале оставлять кормления утром и на ночь, а так уже смотрите по своему малышу и пытайтесь отлучить.

    А пока кормите, раз хотите.

    ноябрь 26, 2020 г.