Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, развожусь с мужем. Хотела бы узнать, найдёт ли он девушку? И через какое время? Не будет ли один? Илья 02.08.1989 - вопрос №4076999

изображение из вопроса - Здравствуйте, развожусь с мужем. Хотела бы узнать, найдёт ли он девушку? И через какое время? Не будет ли один? Илья 02.08.1989

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Найдёт к весне

    ноябрь 26, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  в течении трех лет будет большая перемена у него.
     как и у его жены

    ноябрь 26, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы заботливая жена).
    Он найдёт себе девушку, всё у него будет хорошо. Уже к лету она появится.
    Удачи!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Найдет в течение года, не так скоро.Всех благ!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    «Найдет ли он девушку» — это вторая стадия  развода))), сначала  нужно развестись, а затем думать о нем, чтобы он был счастлив.   Екатерина, мужчины долго не бывают в одиночестве, а тем более Илья — красивый, молодой, привлекательный. Девушки на него сразу  обратят внимание. Еще и ревновать будете, что нашлась  девушка  по любви

    ноябрь 26, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро Екатерина. Мужчина найдёт девушку но это будет другом городе.Пройдет немало времени.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Найдёт, проблемы в этом нет, быстро найдёт/рыцарь жезлов, влюбленные

    всех благ!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он в следущем году найдет девушку.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не могу сказать что скоро он устроит личную жизнь, первое время — до года — он будет ещё эмоционально зависеть от вас, вы сильно повлияли на него, и он будет жить воспоминаниями, не сможет расслабиться, забиться и раскрепоститься для новых отношений. У него будут смешанные чувства, он будет привыкать к новому статусу, осваивать своё пространство, фантазировать и мечтать, а новые отношения не раньше чем через полтора года у него идут, судя по всему он не из тех кто кидается в новое сломя голову.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, найдёт,  у него будет много знакомств, это несколько неожиданно, но девушки его оценят и он сможет выбрать себе по сердцу,  в этом плане у него всё спокойно будет

    ноябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет один долго. Не приспособлен к знакомствам, не умеет себя вести в социуме. Но со временем этот вопрос разрешит, жизнь научит его мудрости.

    ноябрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Один он не останется. Течение 3 месяца у него будет новые отношение.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Некоторое время будет переживать ваше расставание очень сильно и ему может быть не до кого. Через пол года возможно новое знакомство и жизнь наладится, одинок не будет. Всего доброго!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении полугода найдет себе девушку

    ноябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушку скоро найдет. Она будет симпатичная, темноволосая, профессия офисная или как-то связанная с точностью и расчетами.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в постоянные отношения вступит года через три после развода, но жизнь свою устроит.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина надламан психически и морально, вы за него сильнее и мне идёт что в паре были изменены.У него в будущем будет брак но ему советую не замыкаться.Идет у меня тревога за него.В течении трёх лет жениться главное не опускать руки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 26, 2020 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Один не будет, найдет в 21, в 22 окончательно. Сначала ему надо отпустить Вас к другому и пережить этот момент. Все наладится)

    ноябрь 26, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    У Ильи много переживаний в душе. Для него развод — серьезное испытание. Пока он и не думает о женщинах и не строит планов на будущее.
    Если будете задаваться вопросом о его будущем, вы ограничите и его и свои возможности построить новые отношения. Эмоциональные связи очень держат в этом плане и помешают найти хорошего партнера.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы не хотите его терять, любите его.
    Он найдет в 2021 году, но всё равно на душе будет тоска.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдет и достаточно быстро, к сожалению.

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Найдет в следующем году.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У него уже на данный момент могут быть некие соображения на этот счет. Т.е. кого-то он может рассматривать как вариант. В течение предстоящего года он не будет одинок, но и на полноценные отношения это не потянет. Он будет связывать определенные надежды, чаянья с кем-то, но проявлять осторожность, не спешить форсировать события, давая ситуации самой созреть и принять форму, которая для нее наиболее вероятна. Обстоятельства не будут в полной мере способствовать устроенности этих отношений. Чего-то для этого может не доставать, не хватать каких-то возможностей.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    К такому красавцу девушки сами стремятся, очень положительный и очень миролюбивый человек, с ним всегда надежно и спокойно, хвалить его если почаще, то сделает для девушки все возможное, чтобы она рядом с ним была счастлива, надолго один не останется, к НГ могут начаться отношения с очень милой девушкой

    ноябрь 27, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Девушка появиться у него после долгой паузы переживаний. В течение двух-трех  свою любовь встретит.

    ноябрь 27, 2020 г.