Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скоро наступает Новый год и в этой связи мне бы хотелось узнать, а что готовит 2021г. для меня. Будет ли что-то в нем хорошее, какие-либо перемены или все останется как всегда. - вопрос №4077530

Удастся ли изменить финансовое положение, будут ли какие-либо изменения на работе, а что будет с моим здоровьем, а может я встречу свою вторую половинку, для создания семьи, а, если, да, то где и при каких обстоятельствах? Юлия, д. р. 08.07.1983г. время рождения 20-00

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте,  в этот период Вы обретете человека, который окажет вам поддержку, скорее моральную, поделится опытом. С деньгами придётся покрутиться, положение будет не шатким, но не стабильным, нужно будет постоянно что-то предпринимать, чтобы оставаться на плаву. Также Вы окажетесь в состоянии конкуренции и борьбы за кусок пирога побольше.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В работе вас ожидает то, что будете работать в условиях диктатуры, будете отстаивать себя, но давление извне будет настолько сильным, что вы подумаете о том чтобы уйти с прежней работы
    По финансам не особо хорошо, деньги будут не большие, но и период безденежья также будет
    В личной жизни будут отношения с мужчиной из прошлого

    ноябрь 26, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Юля когда вас открыла сразу знаете как тяжесть в просмотре пошла. будто вам все надоело, прям безразличие идет. или как называют апатия, нет перемен, как по кругу идете на одном месте. Юля, выдерните все это из себя, восстановите энергетику и все поменяется.
     личное сейчас тоже не радует, тут вроде в мыслях есть мужчина, по старше. но тоже мало вероятно с ним будущее.
     у вас будет перемена, но сойдите с этого пути где нет яркости.

    ноябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошего будет достаточно, чтобы этот год уже начать ждать. Главный Ваш вопрос-это личная жизнь, которая до сх пор не складывалась должным образом. Немного скованы, избавьтесь от комплексов. Других причин не вижу. Отношения будут, но их нужно будет еще удержать. Вот и поработайте над собой. Финансы-наживное, в этой сфере проблем особых не видно. Здоровье расшатано, по большей мере, на фоне отсутствия личной жизни. Это поправимо и без последствий. Будет любовь, будет и здоровье.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В сфере финансов будет улучшение, связанное с переменами в работе. Зарплата будет стабильной, финансовых потерь не ожидается. По работе будут неясные моменты, связанные с партнерством, появятся временные ограничения. Но по итогу вас ждет укрепление вашего положения на работе. В личной жизни начнутся отношения с человеком именно для создания семьи.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе могут быть перемены при желании. Половинку можете встретить на новом месте работы. Со здоровьем проблем не будет.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Юлия, приветствую! Ну вообще негатив один. Он Вам и мешает. Если так и продолжите себя настраивать, то свой вопрос можете дублировать каждый год. По цепочке пойдет здоровье, парней нет и не будет. Семья без парня не получится. Устраивает такой расклад?
    Вот и я говорю, что нет. А теперь сценарий без Вашего к себе негатива. Вижу небольшой доход, но возможен перейти в стабильный дополнительный. Он спасет в случае сокращении в мае месяце. Вы же родились вечером, значит Вы способны мыслить рационально и по полочкам. Здоровье будет в тонусе, но добавьте больше воды. Вторая половинка, точнее два кандидата появятся автоматически, при Вашей жизнерадостной улыбке. Вы главное начните и цепочка начнет распутываться. Видно семью, как солнце в небе, одна не останетесь. Вероятно знакомство в очереди и на мероприятии друзей. Договорились?

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой встретите мужчину для отношений.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Новый год принесёт вам только хорошее, вы встретите вторую половину в 2021году.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2021 будет началом финансовых изменений. Будут новые курсы или учеба в новом году, важная поездка. Знакомство.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Со здоровьем будет стабильно. Изменений на работе не вижу. Встреча мужчины будет, создадите семью в будущем.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Перемен не будет. Не удастстя финансово измениться. Никаких изменений на работе. Не встретите вторую половинку.

    ноябрь 28, 2020 г.