Эзотерика

Когда у меня будет знакомство з женщиной? Сергей 26.01.85 - вопрос №4077681

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    621-й в Эзотерике

    Добрый вечер Сергей, просмотрела вашу ситуацию. Опишу так, проблема не устроенности в личной жизни на прямую связанна с вашим трудоголизмом. Нельзя выматывать себя до предела, после которого вы из за недостатка сил вынужденны обстаргироваться от общества из за недостатка сил, в таких условиях очень трудно познакомиться с женщиной. Высшие силы дают вам совет сменить место работы, позволить себе некий передых. После смены работы и небольшого отдыха, дела пойдут на лад как в профессиональной сфере так и в личной жизни. Тут ечть такой вариант что предложение мягко говоря руки и сердца может произойти даже со стороны женщины и если примете жалеть не прийдется.

    ноябрь 26, 2020 г.