Технологии

Доброго дня. Чи можна так зробити щоб не можна було зареєструватися на ігрових сайтах? - вопрос №4078012

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, если вопрос с этой стороны, то — что происходит? зачем это Вам нужно? Кто-то играет в семье?

    Если это вопрос технического характера, то  на сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

    ноябрь 26, 2020 г.