Технологии

Здравствуйте! Продал ТС, но в течение 10 дней новый владелец успел наловить штрафы в 6000, могу ли я предъявить договор купли продажи что бы с меня сняли эти штрафы на нового хозяина ТС, и снять с - вопрос №4078044

учёта? Т.к. он ещё не не переписал на себя, угробил двигатель и когда он её починки не известно, и штрафы платить отказывается, нет у него таких денег. Что делать?

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Технологиях

    Во-первых, прекратите регистрацию.
    Во-вторых, напишите обжалование на каждый штраф, приложив копию договора купли-продажи.
    Обжалование подаётся либо лично, либо почтовым направлением, через интернет это сделать нельзя.

    ноябрь 28, 2020 г.