Эзотерика

Решено

vip

Защита от забора энергии извне. - вопрос №4078329

Здравствуйте, уважаемые эксперты. По роду своей профессии работаю с людьми, по большей части с детьми. Очень часто в конце рабочего дня чувствую себя обессиленной, как будто трактором или асфальтоукладчиком проехали, из этого состояния потом выйти очень тяжело… Я так понимаю, что происходит отток энергии. Как бороться с этим? Представления себя в кастрюле или ставя зеркало перед собой совсем не помогают. Буду благодарна за советы. Сменить вид деятельности не получиться.

Дополнение автора от ноябрь 26, 2020 г., 21:02:30

Делали чистку, обращалась к специалистам. Но все не надолго. Я не могу постоянно делать чистки и ставить защиту у специалистов. Очень хочется научиться защищаться самой себе помогать, хотя бы минимально.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чиститесь и ставьте защиту это делает всё специалист

    ноябрь 26, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не нужно менять вид деятельности. Вам нужно избавиться от сущностей, одержателей, которые питаются Вашей энергией. Помочь Вам можно!

    ноябрь 26, 2020 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    Необходима чистка. И верный настрой. Тогда отток энергии не будет происходить.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия! Безкорыстно поделюсь опытом (обучу). Блага дарю!

    ноябрь 27, 2020 г.