Технологии

Здравствуйте подскажите как исправить ошибку при подключению к wi fi не работает интернет тоест подключено нет доступа в интернет и жёлтый значке горит драйвера смотрел роутер норм с мобилы такая же - вопрос №4079076

хрень ноут Асус x541s

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! Ip-адрес автоматически назначается, или прописан вручную?
    Возможно роутер не настроен (требуются либо настройки от провайдера, либо звонить провайдеру чтоб прописали ваше оборудование).
    Так же проверить что кабель от провайдера воткнут и есть сигнал (должен загореться индикатор)

    ноябрь 27, 2020 г.