Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Боюсь ошибиться и прошу Вашей помощи - возможен ли союз? (фото) - вопрос №4079137

Доброго дня!
Прошу Вас посмотреть возможен ли крепкий союз между мужчиной и женщиной, основанный на взаимопонимании и доверии? Общие дети?
Оба были в браке, есть дети. Общаемся по телефону 4 месяца. Спасибо!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас хорошие перспективы для того, чтобы быть вместе,

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    весной он вам сделает предложение, в браке родится сын.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да союз возможен

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вышел из предыдущего брака довольно уставшим и опустошённым, и пока для него важно восстановить равновесие. Но вас он видит в качестве того человека, с которым ему будет уютно и комфортно, пытается представить своё будущее с вами. Не скажу что всё будет безоблачно, вы разные по темпераменту, и конфликтов не избежать, придётся каждому брать на себя ответственность и работать над отношениями, но шанс построить семью у вас будет, вы встретились не на один месяц, а на перспективу.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, очень многое мужчина не договаривает, он не совсем свободен, и в планах пока построение серьезных с Вами отношений нет, т.к. он стоит сейчас перед выбором, и выбором, между тремя вариантами.
    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да мужчина готов к серьезным отношениям, он будет достойно проявлять себя, будет помогать и заботиться о вас в будущем, в ваших отношениях вы будете главой, от вас многое будет зависеть

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    брак и дети нет. Я не уверена, что мужчина свободен. Вы выпали Жрицей. Как бы такой тайной женщиной для души. А мужчина выпал Магом — это часто показывает человека, которые действует только в своих интересах и считает, что то, что хорошо для него автоматически хорошо и для окружающих. Короче не особо думает о вас.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Союз возможен, обоим нужно преодолеть недоверие к друг другу, если смогут, то да, получится/2 монет, дьявол, рыцарь кубков

    всех благ!

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут какие-то препятствия, но отношения могут продолжаться.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сююз возможен, совместный ребенок также. Отношения имеют перспективу.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Вы разочарованы в мужчинах, у Вас сомнения, недоверие. Но, этот мужчина как то вселил надежду, Вам хотелось бы ему верить. Мужчина действительно нормальный с ним возможны серьезные отношения. Не торопитесь, он проявит себя и Вы уже сомневаться не будете

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Доброго дня. Невозможен. На разных волнах находитесь.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Союз возможен, но не на долгое  время, у вас идут разные дороги и пути. и у каждого  свой.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    нет, брака не вижу

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    А вы и не ошибаетесь, с этим человеком у вас брак прочный и ребёнка ему родите.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    Мужчина видит и рассматривает вас как свою будущую жену, ждите предложения в Новогодние праздники.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Да. Союз возможен. Но с ним могут быть связаны какие-то неприятные финансовые, имущественные хлопоты у Вас.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы сможете начать вместе совместную жизнь с чистого листа, хороший мужчина.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Попробуйте начать встречаться, такое же общение как раньше приведет в никуда.Не вижу изменений.Мужчина найдет себе женщину.А женщина останется одна(без этого мужчины).Поэтому предложите встретиться, тогда  хотя бы увидите его истинное лицо.