Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! какие события ожидают меня до конца 2014 г во всех сферах жизни Ольга Александровна 31.10.1960 время рождения 16 00 спасибо всем - вопрос №1116815

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общий фон вокруг вас- это ощущение надежности, уверенности в себе, понимание самых близких Вам людей.  В деловой сфере период, потребующий творческого подхода, чтобы добиться поставленных целей, хотя многое буде Вам по плечу.На личную сферу выпала карта Колесо фортуны, многое будет зависит от удачи и поворотов судьбы.
    Удачи Вам!

    июль 10, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    вижу что у вас будет новое увлекательное знакомство с мужчиной, который изменит вашу жизнь к лучшему! — это главный аспект уходящего года!

    июль 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Начиная с августа и большая часть сентября устойчивые доходы, зависящие, как лично от Ваших инициатив. Последние три месяца года будут максимально стабильными месяцами в плане зароботка.Максимально доходным видится декабрь 2014. Общий фон: видится финансовая устойчивость Вашего дела, но постоянно требуется держать руку на пульсе текущих дел, придавая внимание малейшим изменениям.Мужчину вижу рядом с вами, хорошие отношения вас ждут, если ссорились, то помиритесь, решиться проблема в сложных с ним отношениях.

    июль 10, 2014 г.