Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сон о Иисусе . - вопрос №4079413

Во имя Отца и Сына и святого Духа .
Здравствуйте
сегодня во сне увидел Иисуса Христа.Он появился исчез и потом опят появился в другом месте.Он мне что то сказал но я не услышал и не понял его.Во сне Иисус выглядел очень худой и невысокого роста в простом одежде… Хотя я мусульманин но Иисус снился.Скорее это из за того что и Иисуса уважаю и люблю. Что означает этот сон ?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    🍀Стефан

    134-й в

    Сон который говорит о благодатных событиях для вас вне зависимости от вероисповедания.
    Такие сны большая редкость даже у тех, кто строго соблюдает обычаи.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, этот сон говорит о том что высшие силы вам благоволят. Раз вы уважаете салиха Ису, он к вам и пришел. И поверьте мне, если вам нужно было бы что-то знать, то вы бы это запомнили. Радуйтесь вас заметили.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон — ваше благословение. Видимо, какое-то трудное дело будет решено благодаря высшим силам.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иисус явился в том образе, в каком пребывал на земле. Неважно, кто Вы по вероисповеданию, роль Христа от этого не умаляется. Про-видимому, Вы очень светлый человек, несущий правду, поэтому и получили от него благословение в виде Его визита.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вам надо помочь людям и кто то в кругу вашем нуждается. Он вас верит и ходите в церковь молитесь. Такой сон ето редкость значит вы направил ном пути и мне идёт женщина и загадка. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Особенно сегодня внимательно отнеситесь к увиденному во сне, 13-ые лунные сутки проходят под знаком колеса, которое олицетворяет собой перерождение и обновление, изменяется ваш жизненный круг, а также могут быть значительные перемены в материальном мире. Благодаря этому сну, вы можете достичь, как полного преображения внешнего, внутреннего, так изменения  всего жизненного пути, наступит расплата
    за ранее причиненное вами зло, какому-то человеку, очень худому, невысокого роста и в простой одежде, но если  у вас и до этого сна, уже были какие-то неприятности, то ваш сон предвещает вам, что отказавшись от  лишнего и  незаслуженного, все плохое может покинуть вас, и уйдет безвозвратно, кто-то вас покинет.
    Важный сон, и в руку, обязательно сбудется.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Благополучие и удачу.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Придут большие деньги или удача…

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон значит, что Вы скоро будете на перепутье в своей судьбе и Вам придется делать непростой выбор.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это сон к хорошим переменам.

    ноябрь 27, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Во сне Иисус был Предвестником чего-то важного для вас.
    Следите за событиями.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы находитесь под его защитой, и не важно что вы мусульманин. В вашей жизни скоро начнутся перемены к лучшему, придут благие вести.

    ноябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон благоприятный, к важным и стабильным переменам… ввашей жизни…

    ноябрь 27, 2020 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    Он тоже вас любит, и судя по всему у вас наступает в жизни пора когда вам понадобится утешение.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    хороший сон, смысл поймете позже. анализируя свои ситуации в жизни

    ноябрь 27, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Знаковый сон. Само присутствие таких энергий во сне говорит о том, что Вы в своей жизни будете двигаться по дороге постижения духовности. Многие тайны понимания сути вещей будут Вам даны. Знания, которые будут Вам открываться, будут выше понятий отдельной религии. Иисус Христос во сне дал Вам этот напутственный импульс.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    а мне показывает не самая позитивная обстановка вокруг вас, возможно что-то с войной связано у вас… света больше хочется, снится светлое и хорошее, что уравновешивает… короче так или иначе окружающая обстановка непозитивна

    ноябрь 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Он хотел вас предостеречь, чтобы вы были осторожнее.Это говорит о времени-что идут границы чего-то, как пределы, этап завершения, конец чего-то.Начало нового.