Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста, вопрос внутри, оценю ответы - вопрос №4079655

Я уже спрашивала вопрос, но поменялись кое-какие обстоятельства. Есть в окружении мужчина, есть ли перспективы на отношения, если сама начну проявлять активность? Возможны отношения? Как он ко мне относится? Кевин 28.02.85 Ольга 27.03.82

Дополнение автора от ноябрь 27, 2020 г., 17:27:58

Может быть я вообще зря стараюсь и у него другие отношения?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

  • Перспективы есть, но он должен созреть, ваша активность испугает

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Вам относится с уважением, есть симпатия, но любви с его стороны не просматривается.
    Совместимость у вас не очень хорошая.
    Совместной жизни не просматривается.
    Всех благ!

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Если сами будите активничать, перспективы маловероятны.
    Относится с симпатией, но человек несвободный, привыкший к вниманию женщин, если проявите к нем внимание станете одной из… а не одной единственной.
    Вообще у вас идет в декабре новое знакомство с мужчиной, с которым будит серьезные отношения.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У мужчины уже есть какие-то отношения с другой женщиной. Вам не стоит проявлять инициативу и что-то с ним начинать. Отношения какое-то время будут казаться замечательными, но затем проявится треугольник, будет конфликтная ситуация.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что мужчина как на расстоянии и мыслями тоже и в мыслях идёт соперница ваша.Енергетически не сильно он вам подходит в будущем будет лучше мужчин.Насчет отношения не плох но идёт и холод и не искренность от него, и что-то не договаривает.Срветую беречь силы, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Зря стараетесь, к сожалению, у него есть девушка. Он будет флиртовать это максимум

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если вы проявите инициотиву у вас сложиться все благополучно. Кевин немного не решителен но вы все можите поправить.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    528-й в Эзотерике

    это- не тот мужчина, который вам нужен, хотя есть страсть, но настоящей любви нет, нет- общей судьбы, вообще, для него главное- чтобы не нарушали его независимость. Тот, мужчина, который вам по судьбе, придет позже, в 2023 году оформите отношения.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, или нет отношений, зачем гадать? Добивайтесь, если есть желание. Перед Вами вряд ли устоит.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Других  отношений  нет у этого    мужчины. А к вам  есть и не  малая симпатия .И перспективы у вас  е сть быть парой., с ним., проявите инициативу, вам  ответит.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    у Кевина есть отношения, но там сейчас много конфликтов. И у него не лучший период в личной  жизни. Он в некоторой растерянности  по поводу текущих отношений. К Вам он относится с симпатией. И  у Вас вроде бы  есть хороший повод для проявления активности, приглашения его совместно провести время. Но именно сейчас это будет не очень уместно и он скорее всего сошлется на какие-то обстоятельства и откажется от Вашего предложения.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не зря… все идет своим чередом… мужчина к вам не равнодушен…

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    472-й в

    Есть перспективы. Отношения возможны, отношение положительное.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть отношения. У Вас скоро будет другой.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут сложится в длительную привязанность и даже больше.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть у мужчины мысли о вас-очень к вам устремлен, хочет близости с вами и думает об этом.Но находится как на расстоянии или в других отношениях.Потому что просматиривается другая женщина.Сексуальные встречи возможны, если проявите активность.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам смаой надо проявить активность к нему.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да вы зря стараетесь… вы надейтесь а он не оправдает надежд… отсранен… самим собой… эгоист… скрытен… карьерист… да еще расстоянии похож есть между вами… будущее и отношении маловероятна.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Серьёзного ничего.Ловелас. не по судьбе.