Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сестра Светлана 08.11.1976г.р.поедет ли в гости к мужчине за границу?все ли будет хорошо - вопрос №4079741

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет поездка. Событий будет много как приятных, так и не совсем. Стоит подготовиться заранее ко всему происходящему.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездки не вижу, планы могут сорваться, причём из-за мужчины.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сестра всегда крайне ответственно подходила ко всему, что поездку уже сейчас продумает до мелочей, для нее все решено окончательно — поедет в гости

    ноябрь 28, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не видно в ближайшее время дороги, препятствия, и у мужчины, и внешние

    ноябрь 28, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Поездка отложится. Будет переживать.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Людмила, имеет значение когда она собирается и обязательно точное место, откуда и куда, всё имеет значение для точности прогноза по событиям. По сути заданного вопроса, можно сказать, что в ближайшее время для Светланы 08.11. 1976, её линия поведения и действия зависят от других людей, возрастает роль неотложных  дел, период порождает обилие её желаний, не предоставляя для выполнения возможностей.
    Период, когда возможны перемены в жизненном укладе, и ситуации, когда действовать надо решительно. Пока, в ближайшее время для неё любая поездка неблагоприятна, но если терпеливо и настойчиво делать то, что должна сейчас делать, тогда  со временем всё встанет на свои места, и откроется путь для поездки.

    ноябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедет. Хочет прояснить для себя ситуацию, на данный момент находящуюся в подвешенном состоянии. Хорошего мало, убедится в тщетности своих надежд.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлана поедет за границу, несмотря на некоторые препятствия. Поездка пройдет хорошо.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Поедет в гости, будет разочарование

    ноябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чуть позже поедет. Все будет хорошо, но чем-то будет разочарована.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится, но идет неопределенность по срокам, что заставить ее поволноваться. Поездка будет перенесена на другой период.

    ноябрь 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да поедет но не скоро еще.Примерно через 3 месяца.

    ноябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не поедит.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    поездка отложиться на следующей год

    ноябрь 28, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отменится, не поедет.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все будет хорошо и поездка  состоится.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Она поедет и находится в ожидании этой поездки. Поездка состоится весной. Все будет хорошо.

    ноябрь 28, 2020 г.