Учеба и наука

Закрыт

vip

600 i

В клубе есть некоторое количество джентльменов, у каждого из них ровно 11 друзей. В понедельник в клубе пятеро из джентльменов рассказали один и тот - вопрос №4080863

же анекдот всем своим друзьям. Джентльмен, услышавший анекдот в пятый раз, на следующий день рассказывает его всем своим друзьям. Сколько джентльменов могли рассказать анекдот за неделю (с понедельника по воскресенье)?

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    6-й в Красоте и здоровью

    12 джентельменов

    ноябрь 28, 2020 г.

    Анна Пискун

    21-й в Учебе и науке

    12 джентельменов рассказали анекдот своим друзьям у каждого из них 11 друзей. Значит 12 с рассказчиком

    ноябрь 29, 2020 г.